Дзюба признался в поедании корма для животных
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба принял участие в игре «Было — не было», его ответы опубликованы в Telegram-канале Кубка России, передает Lada.kz
Футболист рассказал, что пробовал корм для животных, плакал во время просмотра фильмов, подглядывал за соседями и читал чужие сообщения. Также он признался, что ел упавшую и просроченную еду, передаривал подарки, разбивал окна и убегал. Однако Дзюба отметил, что никогда не флиртовал ради выгоды и не пробовал лягушек.
9 марта форвард забил свой 234-й гол в карьере, отправив мяч в ворота «Крыльев Советов» в матче чемпионата России. Благодаря этому достижению он стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола, обойдя Александра Кержакова, на счету которого 233 забитых мяча.