• 1 RUB = 4.79 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

Молодежная сборная Казахстана разгромила Великобританию на ЧМ

Просмотров:2575 Опубликовано: 11-12-2013, 09:00
Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над командой Великобритании на молодежном чемпионате мира, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации хоккея.

Встреча завершилась со счетом 6:1. Первым из казахстанской сборной отличился Юрий Сергиенко, отправив шайбу в ворота голкипера Великобритании Адама Госса. Увеличить преимущество своей команды во втором тайме удалось Кириллу Савицкому, однако затем британские хоккеисты сократили разницу в счете. Но Сергиенко заброшенной шайбой увеличил отставание соперника, а затем Савицкий довел счет до 4:1.

В третьем периоде заброшенные шайбы для сборной Казахстана на свой счет записали Аркадий Шестаков и Нурлан Кабиев, отличившийся за 30 секунд до окончания встречи. Отметим, что это уже вторая победа Казахстана на молодежном мировом первенстве. Следующий свой матч казахстанцы проведут 13 декабря против сборной Италии.

Источник: Tengrinews