+7...+7

• +7 (707) 9 505 085

Германия разгромила Бразилию в полуфинале со счетом 7:1

Просмотров:3745 Опубликовано: 9-07-2014, 08:39
Со­пер­ник сбор­ной Гер­ма­нии опре­де­лит­ся в по­един­ке меж­ду ко­ман­да­ми Ар­ген­ти­ны и Гол­лан­дии, ко­то­рый со­сто­ит­ся в ночь со сре­ды на чет­верг.

Сборная Германии разгромила команду Бразилии в полуфинале чемпионата мира по футболу. Немцы забили хозяевам первенства семь мячей , пропустили лишь один и стали первыми финалистами турнира.

Немцам хватило первых тридцати минут игры, чтобы сделать счет 5:0. Уже на 11-й минуте после подачи углового счет открыл Томас Мюллер, а спустя 12 минут отличился Мирослав Клозе. Для Клозе гол стал шестнадцатым на чемпионатах мира, и это достижение стало лучшим в истории мировых первенств. Ранее Клозе делил первое место по этому показателю с бразильцем Роналдо.

Затем в течение минуты дубль сделал Тони Кроос, отличившийся на 25-й и 26-й минутах. Окончательно добил соперника Сами Хедира, забивший пятый гол в ворота Жулио Сезара на исходе получала игры.

Еще два гола сборная Германии забила после перерыва – дубль сделал вышедший на замену Андре Шюррле. И только на последней минуте Оскар сумел размочить счет. Более подробно о событиях матча вы сможете прочитать в текстовой трансляции.

Соперник сборной Германии определится в поединке между командами Аргентины и Голландии, который состоится в ночь со среды на четверг.

Источник: zakon.kz