• €1 = 486.94 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

Казахстанцы на третьем месте по итогам ЧМ по танковому биатлону

Просмотров:12048 Опубликовано: 16-08-2014, 14:41
АСТАНА, 16 авг - ИА Новости-Казахстан. Казахстанская команда заняла третье место на чемпионате мира по танковому биатлону, который завершился в субботу на подмосковном полигоне «Алабино», сообщила пресс-служба министерства обороны республики.

"По итогам чемпионата казахстанская команда заняла почетное третье место, уступив на заключительном этапе соревнований командам России и Армении", - говорится в сообщении.

Международные соревнования по танковому биатлону направлены на развитие военного сотрудничества и укрепление боевого содружества вооруженных сил различных стран мира, в чемпионате участвовали команды из 12 стран: Анголы, Армении, Беларуси, Венесуэлы, Индии. Казахстана, Кыргызстана, Китая, Кувейта, Монголии, России, Сербии.

Комментарии ( 12 )

-1
Барабашка (Посетители) 17 августа 2014 11:32
По результатам просмотра повтора у Казахстана выявили множественные нарушения и поэтому третье место заняли Китай зачем в заблуждение вводить народ,а в прошлом чемпионате 2013 года Казахстан занял второе место,третье место за Белоруссией.