+7...+7

• +7 (707) 9 505 085

Дубль Шевченко принес сборной Украине победу над Швецией на Евро-2012

Просмотров:4120 Опубликовано: 12-06-2012, 10:21
Сборная Украины по футболу обыграла команду Швеции в стартовом матче группового этапа чемпионата Европы-2012 со счетом 2:1, сообщает Vesti.kz.

Первыми открыли счет шведские футболисты. На 52-й минуте украинцы пропустили атаку, в которой последовал навес с фланга. Ким Челльстрем принял мяч и прострелил вдоль ворот, а Златан Ибрагимович оказался первым на мяче, переправив его в ворота Андрея Пятова.

Украинцам понадобилось всего три минуты, чтобы сравнять счет в матче. Андрей Шевченко замкнул головой подачу Ярмоленко с правого фланга. Спустя еще семь минут Шевченко и вовсе вывел украинцев вперед, оформив дубль.

Напомним, ранее состоялся матч между сборными Франции и Англии. Встреча завершилась с ничейным счетом 1:1.

Источник: Tengrinews.kz