• 1 RUB = 4.86 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

За всю игру сборная Казахстана лишь один раз вошла в штрафную Германии

Просмотров:3929 Опубликовано: 16-09-2012, 10:58
В Караганде на стадионе "Шахтер" завершился матч отборочного турнира чемпионата Европы-2013 среди женщин, в котором встречались сборные Казахстана и Германии, передает корреспондент Vesti.kz.

Немецкая команда разгромила сборную Казахстана со счетом 7:0.
Анализировать матч смысла нет, так как игра казахстанок состояла из трех частей: сейвы голкипера Александры Гребенюк, тщетные попытки ветерана команды Марии Яловой, одиноко боровшейся в нападении с защитницами гренадерского роста и всей остальной командой, не переходившей середину поля.

Более того, за всю игру сборная Казахстана всего лишь раз вошла в штрафную гостей, нанесла два удара даже не в створ, а в направлении ворот. Ялову травмировали в середине второго тайма, и в атаке стало совсем грустно.

Что касается фабулы. Немки особо не напрягались, и, несмотря на холод, который Германию исторически губит, чувствовали себя, как на домашней тренировке. Казахстанки продержались восемь минут. Именно тогда натурализованная албанка Фатмира Да Мбаби с третьей попытки открыла счет. А гол Одебрехт подвел итог первому тайму – 0:3.
Во второй половине наши девушки пропустили еще четыре мяча

После этого матча сборная Германии, одержав восьмую победу, набрала 25 очков в девяти матчах, у сборной Казахстана осталось четыре.

Следующий матч казахстанская сборная проведет также в Караганде против Швейцарии 19 сентября.

Источник: Vesti.kz.