Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Завод металлоконструкций «Энергостальконструкция»

Просмотров:814 Опубликовано: 12-06-2014, 13:02
Завод металлоконструкций «Энергостальконструкция»

Завод ООО «Энергостальконструкция» предлагает широкий выбор высококачественной металлопродукции, соответствующей общеотраслевым стандартам. Ознакомиться с имеющимся ассортиментом можно на официальном сайте https://www.ural-esk.ru/.

Особенности производства завода «Энергостальконструкция»



Предприятие занимается производством антенных опор, отводов для молний, прожекторных мачт и иных видов металлоконструкций, которые востребованы при возведении ЛЭП и ПС. Качество продукции завода «Энергостальконструкция» выступает залогом длительной работы, гарантом беспроблемной и безопасной эксплуатации.

Предприятие имеет в распоряжении современное оборудование, позволяющее выполнять операции по резке и рубке, проколке металлопроката и маркировке продукции. Сварочные работы осуществляются на полуавтоматах, а технологический процесс предполагает использование для защиты смеси из газов. Завод обладает большими производственными площадями и помещениями для складирования, на территории которых обеспечиваются необходимые условия для хранения продукции.

Высококвалифицированные сотрудники конструкторского отдела работают с унифицированными чертежами и готовы разработать проект любого уровня сложности. За соответствие технико-эксплуатационным характеристикам отвечает служба контроля материалов и их качества. В лаборатории проводятся необходимые исследования сырья и соединений с использованием передовых методов.

Продукция завода «Энергостальконструкция»



Чертежи разрабатываются на основании проекта заказчика с учетом предъявляемых требования. Металлоконструкции могут быть выполнены из стали 09Г2С либо Ст.3.

В ассортименте представлены следующие позиции:
  • опоры для возведения линий электропередач (от 35 до 500 кВ), включая предоставление наборов метизов для сборочных работ;
  • порталы из стали для ОРУ, в том числе трансформаторного, ячейкового, шинного и перемычного типа;
  • опоры для антенных конструкций для обеспечения связи, а также крепежные элементы для монтажа;
  • ПМС и осветительные мачты, высота которых может достигать до 40 м.


Завод «Энергостальконструкция» занимается производством различных металлоконструкций, которые востребованы в строительстве промышленных сооружений и гражданских объектов. В широком ассортименте представлены рельсы, балки, ригеля, фахверки, лестничные конструкции, площадки, ограждения и иные виды продукции.

Изготавливаемые метизы получают надежную защиту от коррозии за счет применения термодиффузионноой технологии оцинкования. Толщина слоя составляет минимум 21 мкм и по требованию заказчика может быть увеличена до 80 мкм, а продлить службу изделий можно при нанесении покрытий на основе лакокрасочных или полимерных материалов.

При желании можно воспользоваться услугой доставки изготовленной продукции автомобильным или железнодорожным транспортом. Благодаря четко выстроенной логистике заказанные позиции будут доставлены в кратчайшие сроки. Сегодня завод «Энергостальконструкция» тесно сотрудничает с российскими компаниями, партнерами из Казахстана и стран СНГ.

Фото с сайта www.ural-esk.ru


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение