Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как быстро похудеть в ногах

Просмотров:2131 Опубликовано: 11-01-2012, 12:49
Как быстро похудеть в ногах

Бесконечное количество программ для похудения, позволяют экспериментировать в этом направлении в поисках оптимального варианта персонально для себя. Но существуют основы, которые нарабатывались годами, считающиеся залогом успеха при похудении. Среди рассматриваемых инструментов наиболее важными, считаются правильный рацион питания и физическая нагрузка.

Основы питания.

Выбор полезных продуктов питания одинаково актуален для тех, кто желает узнать похудеть в ногах, так и для тех, кто хочет в целом сбросить лишний вес. Без соблюдения простых рекомендаций будет сложно быстро похудеть даже при занятиях спортом. Здесь все просто: кушать небольшими порциями, отказаться от вредной пищи и соблюдать режим питания. Следует исключить тяжелую жирную пищу, богатую животными жирами, отказаться от мучных и кондитерских изделий, а вместо этого больший акцент делать на свежие фрукты и овощи. И не надо ограничивать себя в употреблении жидкости.

Физические занятия.

Если рассматривается вопрос, как похудеть в ногах, то в этом случае специальные спортивные упражнения, направленные на тренировку мышц ног, окажут самое полезное действие. Важно понимать, что в женском теле существуют проблемные зоны, где чаще всего накапливаются жировые отложения, и ноги относятся к одной из них. Чаще всего этими местами являются бедра и ягодицы, хотя нередко в коррекции нуждаются и икроножные мышцы. Зная данную специфику, необходимо подбирать соответствующие упражнения.

Как быстро похудеть в ногах
Среди аэробных занятий, помогающих тренировать еще и сердечно-сосудистую систему, можно назвать самое доступное — бег. Им можно заниматься и на улице, и в закрытых условиях дома или фитнес клуба, используя беговую дорожку Genau. Схожим эффектом обладает велосипед, вело-или эллиптический тренажер. Также можно использовать и современные степперы.

Наиболее целенаправленными упражнениями, когда необходимо разрешить вопрос, являются силовые нагрузки, которые формируются за счет отягощений. Это могут быть гантели, легкие штанги или специальные силовые тренажеры. Основными движениями являются приседания, выпады, сгибания и разгибания ног на силовых комплексах, а также отведения и приведения ног, сидя на тренажере.

Правильное и каждодневное использование данных рекомендаций позволит в самое короткое время привести ноги в отличную физическую форму и избавиться от лишнего жира.

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.