Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Электронная няня для присмотра за малышами

Просмотров:1008 Опубликовано: 18-01-2012, 17:05
Электронная няня для присмотра за малышамиНовые многофункциональные системы, которые предназначены для осуществления контроля за маленькими детьми в тот момент, когда родители находятся от них на определенном расстоянии, оказывают действительно большую помощь, и позволяют значительно облегчить жизнь людям. Например, такое устройство как радионяня станет настоящим праздником для родителей новорожденных детей. Устройство настолько уникально, что позволяет спокойно оставлять ребенка в одной комнате. Радионяня устанавливается возле кроватки ребенка, и при малейшем шорохе из детской, устройство сразу передаст звук на рацию, которая находится возле родителей. Это удобное и комфортное устройство, к тому же имеющее небольшую стоимость.

Помимо радионяни, существуют такие устройства, как вэб-камера. Такое уникальное устройство позволяет не только слышать о том, что происходит в детской, но и видеть. Благодаря определенным свойствам, вэб-камера, передает изображения происходящего в комнате на монитор компьютера или ноутбука. Такие возможности намного упрощают жизнь мамам новорожденных детей, поскольку имея дома вэб-камеру, всегда можно спокойно заниматься своими делами, пока ребенок спит, и нет необходимости караулить его сон у детской кроватки, переживая, что он может раскрыться или перевернуться. Вэб-камера, это современная система, она не требует каких-либо серьезных подключением с наличием большого количества проводов, вся информация передается на монитор по средствам беспроводных технологий, что является очень удобным свойством. К тому же, такая потрясающая система видеонаблюдения, стоит совсем не дорого. Видеонаблюдение в усть-Каменогорске можно купить в компании ТК Грант, большой ассортимент приемные цены.

Еще одной, поистине уникальной и индивидуальной системой, является устройство интеллектуальный дом (Системы интеллектуального здания). Это не только совершенная система при контроле за малышом, но и еще большое количество функциональных возможностей, которые объединены в одно централизованное управление домом. При подключении дома к умной системе, родители могут быть спокойны за своих детей, даже если они находятся за пределами жилища. Распоряжения устройству можно передавать находясь на большом расстоянии от дома, даже при нахождении в другом городе или стране. Необходимым условием при работе с системой является наличие подключения ноутбука или компьютера к Интернет сети. Функциональные возможности системы позволяют вести наблюдение не только в формате онлайн, но посредством получения на электронную почту отдельных видео фрагментов, а также скриншотов. Это конечно достаточно дорогая система, и Проектирование умного дома лучше доверить специалистам, но функции, которыми она обладает, затмевают все сомнения по поводу ее приобретения.

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.