Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сервис по поиску дешевых авиабилетов

Просмотров:898 Опубликовано: 24-01-2012, 18:04
Удобство сервиса и высокое качество клиентской поддержки. Если у вас возникли вопросы, связанные с покупкой авиабилетов и использованием других сервисов на сайте, смело обращайтесь за помощью к специалистам Службы поддержки клиентов Tickets.kz. Высококвалифицированные операторы проконсультируют вас и помогут забронировать билет, произвести оплату, внести изменения в данные. Обслуживание осуществляется на русском, английском и казахском языках. Ну чего ждем бегом на сайт https://tickets.kz/ в поисках дешевых авиабилетов.

Оплата покупки осуществляется с помощью разных способов. Можно оплатить авиабилет банковской картой при поддержке систем Mastercard, VISA, UnionPay или AmEx. Не исключено, что удобнее для вас станет оплата при помощи баланса мобильного телефона или же Интернет-банкинга. Все эти возможности есть и действуют бесперебойно.

Оплата заказа также доступна с помощь:

  • терминалов QIWI
  • Касса24
  • системы Kaspi


О других возможностях можно узнать у операторов

Службы поддержки сайта


Оцените по достоинству все преимущества сотрудничества с нашим ресурсом. На сайте действует простой и быстрый поиск, который поможет найти авиабилеты на нужный рейс и даже сравнить цены. Аналогичными возможностями обладает приложение, функционирующее, как на ОС Android, так и на iOS.

Бонусная программа


Условия бонусной программы для постоянных клиентов очень просты и доступны каждому желающему. Для начала стоит присоединиться к бонусной программе. Каждый участник получает возможность накапливать бонусы. Использовать их можно при покупке даже самых выгодных по цене авиабилетов.
Каждая новая покупка билета будет ознаменована получением бонусов, а уж их в свою очередь вы сможете потратить в следующий раз. Начисление бонусов происходит в размере 1% от цены авиабилета. Все это позволяет экономить на путешествиях!

Выгодные авиабилеты


На сайте есть возможность бронировать авиабилеты в режиме онлайн. При этом система полностью исключает скрытые комиссии и сборы. Сотрудничество осуществляется с более 750 авиакомпаниями мира. Не исключением стали и востребованные лоукостеры.

Система сайта оперативно обрабатывает поисковый запрос пользователя и выдает к ознакомлению все доступные рейсы. Вам же останется лишь сделать выбор в пользу самого дешевого перелета, либо самого быстрого. Покупка билета не займет много времени. Пару кликов и билет ваш.

Безопасное приобретение билетов в онлайн-режиме


Больше 2 миллионов клиентов с разных уголков земного шара сотрудничает с Tickets.kz. Мы можем с уверенностью говорить, что сайт защищен и действует в соответствии с международным сертификатом безопасности PCI DSS.

Передача платежных данных осуществляется в зашифрованном виде. Они не будут сохранены на сервере. Ресурс полностью отвечает всем современным стандартам безопасности систем Visa и MasterCard, а потому будьте уверены, что ваша личная информация находится в полной безопасности.

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.