Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Выпускное платье в детский сад: популярные фасоны для маленьких принцесс

Просмотров:974 Опубликовано: 27-01-2012, 15:55
Первый выпускной бал в детском саду – событие, которое запомнится надолго как родителям, так и детям. Очень важно выбрать красивое платье для девочки, чтобы на празднике она чувствовала себя настоящей принцессой. Для этого сначала нужно определиться с фасоном наряда. Далее мы расскажем как выбрать платье на выпускной в детском саду.

Популярные модели
Благодаря разнообразию фасонов, можно выбрать платье для девочки на любой вкус: от классической модели А-силуэта до популярного бального платья. Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент торжественных нарядов для девочек 5-6 лет. Все платья созданы специально для выпускного вечера в детском саду.

Можно купить платье из следующих модных фасонов:
А-силуэт. Эта модель по праву считается классическим вариантом наряда на выпускной вечер. Платье прекрасно подходит для активных девочек: фасон в форме трапеции расширяется к низу, поэтому движения ребенка не ограничиваются.

Бальное платье. Такая модель считается самой нарядной и прекрасно подходит для выпускного вечера. Платье имеет пышную многослойную юбку и рукава в виде фонариков. Наряд может быть дополнительно украшен кружевом или воланами.
Со шлейфом. Роскошное нарядное платье со шлейфом – удобный и практичный вариант для выпускного бала. Шлейф может крепиться к талии или к рукам, а в случае необходимости его легко можно отстегнуть.

Греческий стиль. Такие платья характеризуются светлыми оттенками: модели обычно представлены в бежевых и белых тонах. Наряд может иметь пояс, сделанный из шелка или хлопка. Нередко платья в греческом стиле дополнительно украшаются брошью.
Ретро. Данный фасон отличается простым кроем и юбкой, сделанной в форме сердца. Модели ретро платьев редко декорируются. Такой наряд очень удобен, так как не сковывает движения ребенка.

Практичность, качество и красота выпускных нарядов для девочек
Фасоны платьев, представленные в каталоге нашего интернет- магазина, изготавливаются в соответствии с требованиями качества детской одежды. Все украшения полностью безопасны, а фасоны подбираются так, чтобы детям было удобно двигаться и участвовать в различных конкурсах.
У нас можно купить нарядное платье от популярных производителей: Monna Rosa, Lome, Miss Trendy, Miss Marine, Baby Rose. Также CosmoButik всегда предлагает модели нарядных платьев по скидкам. Поэтому у вас есть возможность приобрести торжественное платье от брендовых производителей с минимальной стоимостью и доставкой по Москве.

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.