Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Какие аксессуары необходимы для PlayStation 4?

Просмотров:544 Опубликовано: 1-02-2012, 22:06
С момента запуска в 2013 году PlayStation 4 все больше привлекает любителей игры PS4. Более 8000000 единиц в настоящее время продается по всему миру. Мы представляем аксессуары для вашего PS4, чтобы насладиться еще более сенсационным игровым опытом.

Золотая беспроводная гарнитура

Эта беспроводная гарнитура Gold отличается исключительным качеством звука. Создает несравненный акустический эффект благодаря виртуальному объемному звучанию 7.1. В таких играх, как God of War, борьба будет полностью реалистичной; Вы действительно можете различить звуковые эффекты, такие как шепот, дождь стрел, удары топора Кратоса ...

Этот аксессуар для PlayStation 4 также имеет множество функций, которые сделают вашу жизнь уникальной. Он предлагает вам возможность:
- общаться с другими игроками, используя микрофон;
- настроить конфигурацию звука.

Беспроводной контроллер Dualshock 4

Беспроводной контроллер Dualshock 4 был разработан для любителей азарта. Оснащенный динамиком и гарнитурой с микрофоном, он позволяет наслаждаться непревзойденным звуковым эффектом. Вы можете различать звуковые эффекты до мельчайших деталей. Этот аксессуар также излучает интенсивные вибрации: эта функция еще больше погружает вас в атмосферу игры.

Благодаря детектору движения и сенсорной панели этот аксессуар подарит вам оригинальные игровые впечатления. С высокой точностью этот беспроводной контроллер обеспечивает удобство использования и позволяет контролировать движения вашего персонажа.

Тачпад - это одно из нововведений беспроводного контроллера Dualshock 4. Эта функция позволяет вам водить автомобиль, рисовать или даже управлять всеми своими жестами.

Сумка PS4

Хотите взять PlayStation с другом любой ценой? Лучше всего иметь подходящую сумку для безопасной транспортировки консоли.

Производители позаботились об этой детали, предоставив любителям видеоигр дорожный футляр. Эта сумка для хранения доступна в нескольких версиях для удовлетворения всех потребностей.

В нашем ассортименте есть сумка на плечо с множеством отделений для контроллеров и различных аксессуаров для PS4. Вы также можете выбрать сумку для хранения с наплечным ремнем, чтобы закрепить игровую консоль на ходу. Имея несколько мест для хранения, эта сумка идеально подходит для хранения шлема, контроллера, а также игр.

Компактный Racing Whell

Compact Racing Whell для любителей автоспорта. Его дизайн был тщательно изучен, чтобы иметь возможность симулировать гоночные игры. Его форма, навеянная рулем гоночного автомобиля, позволяет вам ступить на ноги опытного пилота и успешно завершить аркады.

Этот тип рулевого колеса имеет преимущество в том, что он компактен; его можно легко установить на стол в гостиной, если вы хотите поиграть в некоторые гоночные игры.

Благодаря системе обнаружения движения он улучшает ощущения геймеров. Кнопки также находятся в пределах легкой досягаемости для управления гоночной машиной. Этот аксессуар совместим с контроллерами Dualshock и SISAXIS. Обратите внимание, что он в основном адаптируется к играм, которые поддерживают управление наклоном к повороту.

Контроллер обнаружения движения

Контроллер обнаружения движения является важным аксессуаром, который гарантирует плавность ваших движений, когда вы выполняете хореографию Just Dance. С весом 500 г это удобно: вы можете создавать стильные фигуры, даже если крепко держите их в руке. Для предотвращения скольжения контроллера между пальцами у аксессуара есть ремни.

Оснащенный камерой джойстик обнаружения движения позволяет геймерам наслаждаться высокой точностью. Как и беспроводной контроллер Dualshock 4, он создает сильные вибрации.

Сделанная из никеля, ручка обнаружения движения отличается гладким дизайном. Имея размеры 24 х 20 х 8, он предлагает отличное сцепление с дорогой и адаптируется для всех типов пользователей, независимо от их возраста.

Вертикальная подставка для PS4

Вертикальная опора для PS4 - это практичный аксессуар, обеспечивающий удобство использования. Он идеально подходит для экономии места на вашем кофейном столике. Оснащен нескользящими ножками, это гарантирует стабильность вашей консоли.

Этот аксессуар имеет систему вентиляции для защиты вашего устройства от перегрева. На сегодняшний день существуют модели вертикальных опор, совместимые с PS4 slim и PS4 pro. Поэтому будьте осторожны при выборе этого аксессуара.

Чтобы установить PS4 на эту поддержку, просто нажмите и настройте устройство.

Хори Реал Про 4 Кай

Вы увлечены файтингами? Хорошей идеей будет дополнить аксессуары для консоли PS4 аркадной флешкой. Этот гаджет отличается простотой использования: ваши руки не будут онеметь, даже если вы проводите часы перед игровой консолью.

Какую бы модель вы ни выбрали, джойстик Stick Arcade обеспечивает высокую точность. Кнопки, с другой стороны, удобны. Вам не составит труда сделать комбо.

Предлагая широкий выбор функций, Hori Real Pro 4 Kai является отличным союзником для прохождения без каких-либо проблем в аркадных играх. Его фасад характеризуется наличием тачпада, одного из элементов классического контроллера. Этот аксессуар также имеет кнопки L3 и R3.

Для удобства использования адгезивное покрытие, расположенное под устройством, позволяет надежно закрепить его на столе в гостиной.

Камера Playstation

Камера PlayStation дает вам ощущение «телепортации» в виртуальный мир. С этим аксессуаром вы словно один из персонажей вашей любимой игры. Это полное погружение возможно благодаря 3D-системе двух объективов камеры.

В дополнение к ультра-реалистичным визуальным эффектам, камера PlayStation предлагает футуристические функции. Среди прочего вы можете:
- получить доступ к игровой консоли с помощью простого распознавания лиц;
- начать игру с помощью голосового управления;
- выполнять движения простым движением головы.

Для непревзойденного игрового опыта вы можете комбинировать этот аксессуар с беспроводным контроллером Dualshock 4.

Наушники-вкладыши стерео

Хотите поиграть в видеоигры, не беспокоя родителей? Оборудуйте себя стереогарнитурой-вкладышем. Этот аксессуар небольшого размера не будет загромождать ваш багаж во время путешествий, а также будет иметь те же характеристики, что и стандартный шлем.

Благодаря технологии AudioShield эти стереонаушники-вкладыши для PlayStation 4 обеспечат вам оптимальный комфорт звучания . Это улучшает качество звука, устраняя помехи и другие нежелательные шумы.

Благодаря встроенному микрофону этот аксессуар позволяет взаимодействовать с другими игроками. Вы сможете легко поделиться своим опытом и настроить стратегию игры со своими союзниками, чтобы победить своих противников.

Эти стереонаушники-вкладыши, оснащенные перезаряжаемым аккумулятором, имеют автономную работу в среднем 15 часов.

Производители постоянно внедряют инновации и делают аксессуары для PS4 доступными для любителей игр. К радости поклонников этой игровой приставки, PlayStation версии 6 скоро будет доступна.

Статья с сайта https://psn-accounts.com/ps-4/

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.