Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Способы заработка в интернете

Просмотров:1666 Опубликовано: 1-02-2012, 18:06
В наше время мы можем зарабатывать в интернете не выходя из дома. В интернете существует множество разных способов заработка. Рассмотрим некоторые из них.

1. Копирайтинг. Человек может писать статьи на заказ, будь-то блогеру или заказчику, чаще всего люди требуют статьи и на копирайтеров достаточно большой спрос.

2. Участие в опросах. На просторах интернета появился новый способ интернет-заработка, вам нужно всего лишь отвечать на вопросы, или же учавствовать в опросах. Есть множество различных сайтов с таким заработком.

3. Писать отзывы за деньги. Что может быть проще этой работы? В этом способе дохода нужно уже подключить мозги. Все зависит от вас, в день вы можете писать около 10-20 отзывов, и заработать около 300 руб. Но опять-таки все зависит от вас, деньги просто так сыпаться на вас не будут.

4. Сейчас пользуются популярностью заработок на блоге в Инстаграме. Все что нужно - это создать аккаунт, выкладывать ежедневно фото, снимать истории, набирать активную аудиторию. Со временем вам могут предлагать сотрудничество разные знаменитые бренды, которые платят за сотрудничество с ними. Или же продажа своих продукций: гайды, чек листы, вебинары и многое другое.

5. Раз мы затронули Инстаграм, то вот еще один способ заработка. Большинство блогеров ищут себе помощника-менеджера. Суть работы состоит в том, что менеджер отвечает на сообщения, которые поступают блогеру, отбирают людей на рекламу и так далее. Заработок зависит от, того сколько заплатит блогер, но это все время, и прийдется потрудиться.

6. Дизайнер. Если вы хорошо обладаете рисованием, то этот способ дохода подойдет для вас. Блогерам, которые создают чек листы, нужны дизайнеры для их оформления. Важно! Советую выполнять работу качественно, и вовремя тогда блогер вас зарекомендует и к вам будут обращаться больше людей.

7. Заработок на создание сайтов. Тоже не менее популярный вид дохода. Многие бренды, магазины , салоны красоты ищут таких работников. Лучше посмотреть вам курсы, или видео на ютуб о создании сайтов.

8. Создание рекламных моментов. Если вы обладаете хорошо редактором, то профессия вам подойдет. Для того чтобы блогер себя рекламировал ему нужен рекламный макет. Это может быть фото-макет или видео-макет. Работать можно как и через телефон, так и через компьютер.

9. Монтаж видео. Ютуберам иногда не хватает время на это дело, поэтому они ищут себе помощника в этом деле. Лучше всего работать через компьютер, и хорошо обладать видео редактором.

10. Разработчик мобильных приложений. Основная задача специалиста - это воплощение программ для смартфонов. Важно хорошо разбираться в таком деле.

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.