Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Цвет компьютерного стола под цвет интерьера

Просмотров:1526 Опубликовано: 4-02-2012, 11:20
Цвет компьютерного стола под цвет интерьераСоздание продуманного дизайна интерьера - процесс, в рамках которого не существует малозначимых деталей, важен каждый элементе, каждый нюанс, чтобы результат, в конечном итоге, получился стильным и гармоничным. И, разумеется, одну из главных ролей играет цветовая гамма, в которой выполнено оформление офиса или квартиры, в том числе и цвет мебели. Если нужна офисная мебель Астана рекомендуем ознакомится с ассортиментом сайта alfaplus.kz.

Компьютерный стол - этот тот элемент обстановки, который неизменно присутствует практически везде, где стоит ПК, будь то офис или комната в жилом помещении. И в задачу пользователя входит не только грамотный выбор компьютерного стола, исходя из его качественных, функциональных и эргономических характеристик, но также важна и визуальная составляющая. Несмотря на то, что спрос на данные изделия необычайно велик, их цветовая гамма, как правило, не отличается богатством и многообразием. В большинстве своем компьютерные столы представлены фактурой "под дерево" различных оттенков, от темного, почти черного, до нежно-бежевой даже в тех случаях, когда при изготовлении изделия натуральные материалы были задействованы минимально. Основная часть компьютерных столов, в массовом порядке представленных на рынке офисной и домашней мебели, сделаны из ламинированной ДСП или, реже, МДФ.

Компьютерные столы с древесной фактурой - это классический вариант, одинаково востребованный как в частных, так и в офисных интерьерах. Такие столы стоят в фирмах, осуществляющих ремонт ноутбуков и другой компьютерной техники, в брокерских фирмах, туристических агентствах, бухгалтерских компаниях и т.д. Однако те, кто заинтересован в создании уникального интерьера, подыскивают менее распространенные варианты, включая и цветовую гамму изделий. Так, например, компьютерный стол самого "спорного" красного цвета будет идеально смотреться в рамках современного интерьера в стиле "модерн" в сочетании с черным, белым, серым цветами. Красный сам по себе доминирует, ему не требуются столь же яркие "соседи", поэтому красная мебель и несколько декоративных элементов того же цвета будут смотреться гармонично рядом с нейтральными цветами и оттенками.

Желтый или оранжевый компьютерный стол прекрасно впишется в детскую комнату, добавят обстановке ощущение тепла и уюта. Главное, чтобы цвет не был излишне интенсивным, чуть приглушенный оттенок - самый оптимальный вариант.

Синий компьютерный стол отлично сочетается с бежевыми стенами и светлым "теплым" полом, а сверкающее или матовое изделие глубокого черного цвета идеально подходит как для классического, так и для "модернового" оформления домашних кабинетов или офисов крупных компаний. На минутку, если Вам необходима уборка в офиса в Актау, рекомендуем компанию Cleaning Service с услугами компании можно ознакомится на сайте https://service-aktau.kz/ То же самое можно сказать и о столе, выполненном в серых, стальных тонах. А вот белый компьютерный стол – большая редкость, поскольку мало того, что он не отличается практичностью, так еще и достаточно сложно вписать такой предмет мебели в жилой или офисный интерьер. Тем не менее, компьютерный стол вполне можно назвать белым, если он выполнен, например, из толстого матового или каленого прозрачного стекла, но здесь речь идет уже об эксклюзивных дизайнерских вариантах.

Фото с сайта http://alfaplus.kz/ofisnaya-mebel

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.