Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Офисная мебель: актуальные предметы интерьера для небольших пространств

Просмотров:986 Опубликовано: 4-02-2012, 16:30
Офисная мебель: актуальные предметы интерьера для небольших пространствОбустройство максимально комфортных условий в офисе - одна из важнейших задач. Ее решение просто невозможно без применения специализированной современной мебели. При поиске подходящих предметов интерьера руководители компаний и организаций стремятся к тому, чтобы соблюсти ряд главенствующих нюансов. О каких параметрах ведется речь? В расчет берется качество изделий, материалы, используемые при производстве, функциональность и внешняя привлекательность. Покупайте офисная мебель Астана на сайте alfaplus.kz.

В связи с тем, что в большинстве случаев пространство для расположения сотрудников является довольно скромными по площади, выбор нередко падает на компактные предметы интерьера. При всем этом, данный аспект вовсе не должен отрицательным образом сказываться на функциональности продукции. Другими словами, столы, стеллажи и шкафы должны быть оснащены выдвижными ящиками, дополнительными полками и различными отделениями. В результате, удастся найти свое место для размещения документов и бумаг, канцелярских принадлежностей и многого другого.

Одним из важнейших предметов, который входит в такой список как офисная мебель, является стол. Здесь в первую очередь предпочтение отдается моделям, которые предусматривают скрытие проводов от компьютеров и иной используемой оргтехники (наличие в столешнице незаметных отверстий, полые ножки и т.д.).

Что же касается наиболее подходящих размеров, то длина стола подбирается с учетом специфики работы. Так, если в основном применяется компьютер и небольшой объем бумажных документов, то достаточно будет 120 см. В случае, когда в равной степени эксплуатируется и компьютер, и обычные документы, лучше всего отдать предпочтение столам с длиной в 160 см. При работе с особо большим количеством бумаг выбор падает на стол с размером в 180 см.

Когда речь ведется об организации функциональной и удобной зоны для сотрудников компании в пространстве с относительно скромными габаритами, возникает необходимость в выборе компактных конструкций, которые при этом будут великолепно справляться с поставленными перед ними задачами. По данной причине буквально с каждым днем увеличивается популярность так называемых оргтауэров. Они представляют собой узкие и высокие тумбы, которые вполне реально разместить при наличии небольшого пространства между столами. Используется подобная мебель для рабочих папок, канцелярских и компьютерных принадлежностей.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.