Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Способы эффективной раскрутки своей страницы в Instagram

Просмотров:1938 Опубликовано: 8-02-2012, 22:56
Способы эффективной раскрутки своей страницы в Instagram"Как раскрутить свою страницу в Instagram?" – популярный вопрос, волнующий большинство пользователей. Ответ очень прост. Каждый может сделать это самостоятельно, с минимумом усилий и вложений. Лучший вариант обратится в компанию по раскрутка инстаграм.

Как начать?

Прежде всего, следует определиться с типом вашего аккаунта в социальной сети. Их всего два: личный и бизнес-аккаунт. Со вторым легче работать, так как можно видеть статистику постов и историй вашего профиля, и продвигать его проще, потому что в настройках вы сможете настроить категорию для обозначения принадлежности страницы к определенному виду деятельности, а значит, пользователи будут сразу видеть, с чем имеют дело.

Оформление профиля.

Если вы планируете становиться блоггером, то вам необходима красочная фотография, а главное, своя. Если же вы собираетесь заводить страницу для продажи товара, то фотографией можно сделать логотип бренда.

Грамотное оформление шапки профиля приведет к увеличению количества подписчиков. Текст должен быть краток, но в то же время нести основную информацию о вас или о товаре.

Вложения в раскрутку профиля.

Наибольший приход подписчиков на страницу Instagram обеспечивают методы, требующие некоторых вложений. Существует несколько видов платной раскрутки:

* Покупка пиара у блоггеров.

Цена такой раскрутки может варьироваться от 100 рублей до нескольких миллионов, все зависит от степени популярности блоггера. Некоторые пользователи с удовольствием согласятся прорекламировать вас по бартеру: вы высылаете им свою продукцию, а они взамен размещают ссылку на ваш профиль в посте или истории. У блоггеров с маленьким количеством подписчиков распространена взаимная реклама, тогда вам вовсе не придется платить деньги.

* Таргетированная реклама.
Функция Instagram для бизнес-аккаунтов. Минимальная цена такого пиара – 20 рублей. Удобна тем, что вы сами сможете настроить целевую аудиторию (геолокацию, интересы, возраст). Вам не придется вести переговоров с блоггерами, и больше установленного бюджета вы не потратите.

* Участие в Givах.
Некий популярный аккаунт проводит розыгрыш дорогих вещей. На данный конкурс ему нужны спонсоры. Вы платите некую сумму и автоматически становитесь тем аккаунтом, на который нужно подписаться для участия в Give, то есть обеспечиваете себя довольно большим количеством подписчиков.

* Проведение розыгрышей.
Устройте на своей странице уникальный розыгрыш с приятным призом. Хоть это и потребует вложений, но результат не заставит се6я ждать.

Эффективное бесплатное продвижение профиля.

Ставьте хештеги. Именно по ним ведется поиск публикаций. Чем больше вы охватите, тем лучше, однако не стоит злоупотреблять, ведь обильное использование хештегов сильно портит визуальную сторону поста.

Устанавливайте геолокацию. Благодаря использованию этой функции, вы привлечете аудиторию того региона, который отметите в посте.

Участвуйте в SFS. Популярные блоггеры часто проводят своеобразные розыгрыши пиара. Если ваш профиль выполнит все условия, прописанные организатором, а затем запомнится ему, то вы получите бесплатную раскрутку.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.