Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Что ждет Украину в 2020 году: прогнозы астрологов и провидцев

Просмотров:6509 Опубликовано: 15-02-2012, 20:51
Что ждет Украину в 2020 году: прогнозы астрологов и провидцевМного ясновидящих прогнозируют Украине процветание, но для этого ей придется пройти сквозь испытания. Астролог Вера Лион, которая всегда делает отдельные предсказания для Украины, в этом году предсказывает, что произойдут позитивные изменения. Помимо прогнозов, новостей одессы вы сможете найти очень много полезной информации на сайте http://www.048.ua/news сайт полностью раскрывает новости, афишы города Одессы. Существует несколько факторов, которые могут встать на пути к процветанию, один из них - национализм. Только при условии, что он не будет таким радикальным, у Украины появится шанс измениться к лучшему. Также препятствовать может бывший президент Петр Порошенко, который, как отмечает Светлана, не простил своего проигрыша на президентских выборах и может всячески препятствовать новому лидеру страны. Сам Зеленский является отличным кандидатом на эту роль. Он искренне хочет помочь стране во всех ее начинаниях.

Хорошие новости есть и для политзаключенных, которых, вероятней всего, выпустят на волю в этом году, естественно, после удачных переговоров Украины с Кремлем. В общем, Вера Лион дает гарантии того, что в 2020 году произойдут первые положительные изменения, которые в ближайшие 15 лет раскроют потенциал страны.

Джугала Джоши, астролог из Индии, предрекает Украине спокойный бесконфликтный год. Народ проведет его в стабильности.

Влад Росс, последователь известного астролога Павла Глобы, предсказывает Украине долгожданные изменения. Главным событием станет окончание конфликта на Донбассе, но произойдет это не раньше 2021 года. В 2020 все будет хорошо. Хоть и экономическая стабильность еще не скоро появится, но нынешняя ситуация закалит дух украинцев. Осенью стоит ожидать тяжелый период – обвал национальной валюты и различные провокации. Если эти факторы не выбьют Украину из колеи, то ее ждет успешное будущее.

Популярный астролог Дмитрий Уранус предвещает для нового правительства большой успех. Хотя экономика и дальше будет неустойчивой, это не будет препятствовать Зеленскому в улучшении других сфер. Если идти по заданному курсу, то через 5 лет Украина зарекомендует себя как совершенно другое государство.

Астропсихолог Наталья Нестеренко уверяет, что в 2020 у власти будут молодые прогрессивно мыслящие люди, которые зададут правильный вектор развития. Однако территориальный вопрос останется открытым - людей сможет рассудить только время. Со слов Натальи, этот год будет показательным и определит судьбу страны и то, как она будет развиваться в ближайшие 20-25 лет.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.