Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Какой кровельный лист выбрать?

Просмотров:782 Опубликовано: 15-02-2012, 21:28
Какой кровельный лист выбрать?Выбор крыши не самый простой, но листовой металл очень популярен. Подходит для зданий, где тяжелая кровля не нужна или даже не указана. Вы можете выбрать из многих типов металлических листов, но на этот раз мы постараемся принести самые популярные из них, то есть металлические кровельные листы и трапециевидные металлические листы, которые очень часто можно встретить на польских крышах, практически в каждом жилом комплексе. Один из самых популярным товаров подающимся обработке является алюминий листовой поэтому он так сильно набирает популярность в Казахстане. Купить алюминий листовой можно с помощью сайта https://mkastana.kz/ большой выбор продукции.

Алюминий листовой является популярным материалом, легко поддающимся обработке

Трапециевидный лист

Трапециевидные листы изготавливаются из различных материалов, таких как сталь, оцинкованная сталь, окрашенная сталь и специальная сталь, покрытая смесью цинка и алюминия. Кроме того, существуют еще более дорогие листы, такие как медь и титан, которые не требуют никакого обслуживания со стороны пользователя, поэтому они экономят много времени в обмен на более высокую цену. Трапециевидный листовой металл также может быть изготовлен из различных типов листового металла, например, кислотостойких листов. Их также можно купить в различных текстурах, матовых или металлических, и их окончательная цена также будет зависеть от этих параметров. Трапециевидный листовой металл также дешевле, чем металлическая черепица, он также экономит много денег на сборке, потому что это не так сложно. По этой причине трапециевидный лист выбирается там, где модный внешний вид не нужен, и вам просто нужно сделать что-то с наименьшими затратами - производственные помещения, более дешевые гаражи, склады, различные типы залов. Современные дома также не должны быть «украшены» трапецеидальным листовым металлом, потому что это совершенно неподходящее сочетание, особенно построенное в элегантном стиле усадьбы. Тем не менее, он подходит для двускатных крыш, где дом может напоминать современный сарай - такие тенденции в настоящее время преобладают.

Плитка

Металлочерепица подойдет для традиционных домов, вы можете легко купить ее с рисунком, по которому она будет напоминать керамическую плитку или дерево, поэтому при небольшом терпении мы сможем адаптировать ее практически к любому зданию. Они отлично смотрятся в стиле Закопане, в соответствии с традиционной архитектурой. Черепица также может быть получена во многих цветах и текстурах, матовая и глянцевая. Они изготавливаются из тех же материалов, что и трапециевидные листы, и, следовательно, из стали, окрашенной стали, оцинкованной стали, покрытой смесью цинка и алюминия, листового металла из алюминия, а также меди и титана.

Фото с сайта mkastana.kz


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.