Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Обзор сайта ZETFLIX

Просмотров:49431 Опубликовано: 23-02-2012, 09:04
Хотим представить вашему вниманию сайт ZETFLIX. Это официальный российский фан-сайт посвященный фильмам компании NETFLIX. Американская студия NETFLIX одна из самых популярных студий в кино индустрии, их работы завоевали миллионы сердец по всему миру. Компания выпускает собственные фильмы, сериалы, анимации, стендап выступления и телепрограммы.

Компания начала большое развитие с 2007 года, с этого года весь мир начал узнавать о NETFLIX. Основатели компании сделали большой шаг, и вышли на новый уровень в кино индустрии. Студия в каждом своем проекте, в каждый сценарий вкладывают большой смысл, затрагивают актуальные темы и проблемы. Проблемы про любовь, взаимоотношения людей. Сериалы NETFLIX были номинированы на 15 кинопремий «Оскар». Множество известных режиссеров, сценаристов и актеров подписывают контракт на сотрудничество с компанией.

Большую популярность набирают сериалы про подростков в школьный период их жизни, студия показывает, как сложно построить взаимоотношения, любовь, и отношения с родителями, когда человек проходит переходный возраст. В проектах, которые начали сниматься в 2019-2020 году, студия часто снимает малоизвестных актеров, подростков. Но и не забывают об известных актерах, такие как Дженнифер Энистон, Брэд Питт, Уилл Смит и многие другие известные актеры. Так же, студия сотрудничает с компаниями Marvel, HBO, Disney и другими немало известными компаниями.

Наш сайт ZETFLIX максимально удобный для просмотра фильмов и сериалов от компании NETFLIX. Абсолютно все фильмы и сериалы на русском языке. Удобный поиск поможет вам найти фильм, который вы давно искали, либо найти то, что по душе. Наш сайт максимально адаптирован для комфортного просмотра любых фильмов и сериалов от студии NETFLIX. На сайте вы можете увидеть все новинки, узнать точные даты выхода ваших любимых сериалов, а главное все это бесплатно! Так как, студия выпускает новинки еженедельно, мы составили удобный для вас график. Каждый фильм и сериал удобно разделяется по жанрам, вам будет легко найти определенный интересующий вас фильм.

Все фильмы, сериалы, анимации и ТВ-шоу доступны в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080р. Наша цель дать комфортный и оптимально доступный просмотр материалов от компании NETFLIX. Наше отличие от официального сайта NETFLIX, да и от других сайтов, в том что, вы получайте неограниченный доступ, без регистрации и любых других подписок. Огромный плюс, то что, весь контент, который размешен на нашем сайте качественный, вам не придется тратить время на поиски удобного плеера и хорошего качества. Приятного просмотра!


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.