Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Модные тренды в интерьере в 2020 году

Просмотров:1975 Опубликовано: 10-03-2012, 10:43
Модные тренды в интерьере в 2020 годуДизайн интерьера наших квартир весьма разнообразен. Некоторым нравятся пастельные тона, другие чувствуют себя лучше в смелых оттенках. Оформляя свою квартиру, мы руководствуемся своим вкусом и веяниями моды. А если вам необходимо найти объявления о продаже аксессуаров в Казахстане, можете посмотреть на сайте gosauda.kz. А что будет модно в дизайне интерьера в 2020 году? В этой статье мы раскрываем секреты.

Для оформления квартиры с учетом последних тенденций вовсе не требуется сносить стены и выбрасывать прошлогоднюю мебель. Иногда достаточно добавить несколько мелких вещей, перекрасить стены или заменить текстиль в доме, и тогда вы получите квартиру, как из каталога.

Цвета и дизайн интерьера

Сильные цвета станут хитом 2020 года. Это не только бутылочный зеленый и яркий гранат. В этом году модная цветовая палитра намного шире - это означает широкие возможности аранжировки. В этом году будут царствовать цвета земли: оттенки песка, коричневого, красного, зеленого или кораллового. Особое внимание будет уделено новому оттенку - мятно-неоновому оттенку зеленого. Зеленый - это неподвластный времени цвет, относящийся к растительности и природе в целом, которых часто не хватает в нашем окружении. Этот цвет представляет собой сочетание современности, свежести и покоя, исходящих от природы. Таким образом интерьеры можно сделать оригинальными и уникальными. Помните, что не только стены могут быть выделены яркими цветными акцентами, давайте также сосредоточимся на смене аксессуаров, мягкой мебели или фасадов корпусной мебели.

Ближе к природе

Сильные цветовые акценты отлично сочетаются с натуральными материалами, что будет крайне модно в 2020 году. Вечные камень и дерево придадут вашему интерьеру роскошь и современность. Современные дизайнеры стремятся найти такие материалы, потому что они восполняют дефицит общения с живой природой. В 2020 году популярность приобретут кирпично-бордовый оттенок красного, а также карамельно-коричневый и охристо-желтый оттенки.

Геометрические фигуры и этнические узоры

Геометрические формы и натуральные материалы представляют собой оригинальное сочетание. Их стоит ввести в свой интерьер, и лучше всего делать это с помощью небольших дополнений и деталей. Давайте установим в квартире геометрическую лампу, повесим круглое зеркало на стену или установим прямоугольные мебельные ручки. Кроме того, модными будут также этнические образцы, относящиеся к африканской культуре.

Переработанная мебель

Эта тенденция наблюдается уже несколько лет. Она позволяет дать старым вещам новую жизнь и быть причастным к современным эко-процессам. Наиболее привлекательной мебелью в модных домах будет мебель ручной работы, т. е. старые комоды, кровати с поддонами или журнальные столики, сделанные из ненужных клочков дерева и металла.

Мягкие аксессуары - велюр

Эта тенденция также была известна ранее. Неудивительно, что велюр будет присутствовать в наших интерьерах в следующем году. Мы можем иметь его на мягкой мебели и в виде аксессуаров. И это, безусловно, придаст нашей квартире дыхание роскоши и ощущение уюта. Велюр особенно хорошо работает в ярких и насыщенных цветах.

Гармония в интерьере

Давайте не будем забывать о кухне. Давайте сохраним гармонию во всей квартире - используем дерево, камень и красочные аксессуары также на кухне. Все чаще в белых глянцевых кухнях можно увидеть натуральное дерево, каменные столешницы и, прежде всего, красочные аксессуары.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.