Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Экскаваторы для строительных работ

Просмотров:1170 Опубликовано: 3-04-2012, 09:30
Экскаваторы для строительных работПроцесс строительства любого объекта состоит из нескольких этапов. И на каждом из них необходимо использование строительной техники. Современная специализированная техника намного упрощает труд строителей и делает его более производительным. Такие машины, как экскаваторы, погрузчики, автокраны наиболее востребованы на строительном рынке и продажа спецтехники так же очень популярная услуга среди застройщиков Казахстана. С каждым годом они становятся все совершеннее и функциональнее.

Для надежной и безопасной работы современных экскаваторов имеется система управления с необходимыми блокировками. Блочное исполнение преобразователей позволяет легко и просто обнаружить поломки экскаватора и ликвидировать их.

Дополнительное оборудование, которое предлагается к современной спецтехнике, помогает еще лучше усовершенствовать строительные работы и сократить время на их производство. Главным рабочим инструментом при землеройных работах являются ковши.

От их качества зависит результат выполненной работы. Ковши различаются объемом и назначением. Они работают с мини-экскаваторами, экскаваторами, экскаваторами-погрузчиками.

В сегодняшние дни имеется много фирм, которые занимаются производством и продажей ковшей для экскаватора. Разновидностей таких ковшей много: стандартные, грейферные, погрузочные, просеивающие, траншейные, профильные, планировачные, рыхлители, скальные, усиленные и прочие. Так что в настоящее время, купить ковш экскаватора не является проблемой.

Стандартные ковши годятся для строительных работ самой разной специфики. Это может быть подготовка участка под стройку, возведение дорожного полотна или работы на карьере.

Сегодня при производстве ковшей используют новые технологии, современное оборудование. Отлаженные технологические процессы и компьютерные программы моделирования дают возможность выпускать надежные и производительные ковши из износостойких сталей, которые могут эксплуатироваться в любых условиях.

Одним из видов ковшей является ковш общеземельного назначения. С таким ковшом удобно осуществлять рытье траншей, каналов, котлованов, перемещать некоторые категории грузов.

Работы с твердыми породами лучше производить скальными ковшами. У такой разновидности ковшей отмечаются высокие показатели твердости зубьев, которые довольно износостойки. Погрузку торфа, шлака, песка и других сыпучих материалов выполняют погрузочными ковшами. Работу с мерзлым грунтом легко сделает разновидность усиленного ковша. Для укладки трубопроводов, кабелей применяют траншейный ковш.

Фото взято с сайта bulldozer.kz


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.