Вторник, 16 Апреля
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.56 KZT
  • €1 = 478.03 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Дом интерьера Arte Di Casa

Просмотров:916 Опубликовано: 11-04-2012, 07:52
Дом интерьера Arte Di CasaДом интерьера Arte Di Casa обладает объективной и исчерпывающей информацией, которая будет полезна как профессиональным строителям, так и тем, кто заботится о том, как сделать собственный ремонт в доме или квартире. Навигация в огромном количестве активно появляющихся на рынке новых продуктов и стремительно развивающихся современных строительных технологий не так проста. Arte Di Casa предоставляет сервис по наполнению дизайна коммерческих помещений, жилых домов, архитектурному проектированию. Компания выполняет технический и авторский надзор, управляет проектом, занимается строительством и реконструкцией. Первый шоурум был открыт в Астане, но высокий уровень профессионализма позволил оказывать услуги для потребителей по всему миру.

Студия дизайна дома интерьера

Подобрать дизайн — одна из самых важных задач ремонта. Он отвечает за внутреннюю среду помещения. Проектирование касается электрооборудования, сантехники, отопления, света, мебели и, конечно же, самой отделки. Программа дизайна Arte Di Casa разрабатывается в собственной студии. На сайте artedicasa.design можно посмотреть фото ранее выполненных дизайн-проектов. Все они сделаны с изысканным, утонченным вкусом специалистов. Там же можно посмотреть цены на готовые пакеты. Они отличаются наполненностью предоставляемых услуг.

1. «Стандарт», 50 $. Кроме основного пакета — ведомость отделочных материалов.
2. «Бриллиант», 100 $. Кроме основного пакета — авторский надзор; подбор мебельного набора, текстиля, освещения, сантехники.
3. «Бизнес», 100 $. Кроме основного пакета — подбор текстиля, мебельного набора, сантехники, освещения.

Общая стоимость рассчитывается исходя из предполагаемой площади работы. Гибкая ценовая политика делает сервис Дома интерьера доступным для всех. Достаточно отправить электронный запрос с указанием имени, контактного телефона, и вам перезвонит сотрудник компании.


Комплекс услуг Arte Di Casa

Грамотное сочетание аксессуаров, отделки и мебели, доверенное специалистам, позволит затратить меньше времени и денежных средств. Дизайнеры опираются на создание помещений, которые будут отвечать потребностям и предпочтениям конкретного клиента. Именно поэтому сервис «подстраивается» под ваши желания. Дом интерьера предлагает аренду предметов интерьера для своеобразной примерки. Согласитесь, наглядный пример всегда помогает быстрее определиться с дизайном. В комплект услуг входит подарочное направление (например, подбор оформления по фото, подписка на подарки, дизайнерские подарки). Гарантией качества материалов является продукция, поставляемая из Европы и США. Коллектив создаст для вас индивидуальный проект, проведет все необходимые консультации. Купить товары можно онлайн на сайте.

Бизнес-партнерство с Домом интерьера

Arte Di Casa ведет набор дизайнеров, дилеров поставок. Условия, которые предлагает компания для долгосрочного сотрудничества, являются взаимовыгодными. Компания предоставит комфортное рабочее место, а дружелюбная команда специалистов сделает создание проектов приятным и интересным. Оставить актуальную заявку можно на сайте.

Целью Arte Di Casa является создание красоты и комфорта в любой точке мира. Коллектив в кратчайшие сроки разработает дизайн, который будет соответствовать вашим требованиям. Компания является одним из лидирующих творческих профессионалов в своем деле.

Фото с интернет магазин дизайнерской мебели https://artedicasa.com/


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение