Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Приложение для заработка денег на телефоне

Просмотров:5540 Опубликовано: 26-04-2012, 11:51
Приложение для заработка денег на телефонеМечта зарабатывать, не выходя из зоны комфорта, рано или поздно посещает каждого человека, но не многие знают, насколько это стало доступным. День активных пользователей интернета начинается с посещения страниц в соцсетях, чтения новостей, просмотра видео. Однако это, отнимая достаточно много времени, не приносит никакого материального дохода.

Программа AdvertApp позволяет сочетать удовольствие от пользования интернет-ресурсами с извлечением из этого неплохой прибыли. На сайте https://advertapp.ru/zarabotok-na-smartfone можно подробно ознакомиться со способами зарабатывания денег с помощью современного мобильного устройства.


Принципы работы AdvertApp

Рынок мобильных приложений постоянно обновляется. Чем больше интереса проявляется к новинкам, тем выше их рейтинг. Для разработчиков свежего софта важно попасть в топ лучших приложений. На этом принципе основывается простейший заработок пользователей в интернете. Сервис AdvertApp помогает получать денежное вознаграждение за привычные для активного юзера действия:

  • скачивание приложений;
  • установку и тестирование игр;
  • просмотр коротких видеороликов;
  • заполнение опросников;
  • постановку оценок;
  • написание отзывов и обзоров.


Для получения прибыли этими способами достаточно располагать мобильным устройством на базе Android или iOS и подключением к интернету. Возраст, профессия пользователя, время, место и регулярность выполнения заданий абсолютно не имеют значения.

Чтобы начать зарабатывать через AdvertApp, нужно установить программное обеспечение на свой гаджет, пройти регистрацию и выбрать из списка понравившееся задание. После его правильного выполнения на баланс пользователя поступят денежные средства, которые можно вывести в любой момент удобным способом: на счет мобильного телефона или электронный кошелек одной из платежных систем (QIWI, Yandex.Деньги, WebMoney, Mail.деньги). Геймерам будет интересна функция перевода вознаграждения в игровую валюту.

Для первичного вывода денежных средств необходимо однократно пройти верификацию, указав номер своего мобильного телефона. В дальнейшем перевод заработка будет производиться легко, быстро, без ограничений.

Сервис обладает интуитивно понятным интерфейсом, включает 9 разделов, с указанием новых, текущих и выполненных заказов. Если соблюдены необходимые условия задания, поступила оплата, пользователь вправе удалить скаченное приложение или игру. При возникновении трудностей исполнитель в любое время может обратиться в службу технической поддержки.

Добросовестное выполнение заданий улучшает репутацию юзера, что позволяет в дальнейшем рассчитывать на более высокооплачиваемые заказы. Если нет возможности или желания выполнять задания лично, приглашение новых пользователей с предоставлением им своего персонального кода обеспечит регулярный пассивный доход.


Преимущества работы с сервисом

В отличие от других вариантов заработка в интернете этот способ не требует никаких первоначальных вложений, дополнительных знаний и сложных действий. Программа устанавливается бесплатно, не занимает большого объема памяти, проста в обращении. AdvertApp имеет ряд других преимуществ:
Скачиваемые приложения и игры безопасны, проходят обязательную проверку на вирусы и вредоносные программы.

Исполнитель получает возможность безвозмездно пользоваться платными ресурсами, а также сохранять их после получения прибыли.
Вывод денежных средств происходит быстро, без скрытых комиссионных сборов, не имеет ограничений по сумме.

Пользователь самостоятельно выбирает время выполнения заданий, может работать в любом месте, где есть подключение к интернету.
Юзер первым получает доступ к новинкам, в том числе, уникальным.

Реферальная программа позволяет привлекать к выполнению заданий друзей и гарантировано получать 10% от их прибыли.

Несколько миллионов активных пользователей интернета уже имеют стабильный доход с помощью сервиса AdvertApp. Его поклонников привлекают доступность дополнительного заработка без отрыва от основной деятельности, интересные задания, быстрота и честность оплаты.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение