Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Аниме Наруто: Ураганные хроники

Просмотров:30759 Опубликовано: 30-04-2012, 09:11
Аниме Наруто: Ураганные хроникиКогда-то давно, лет, наверное, этак пять назад я, случайно, посмотрела еще на Джетиксе сериал Наруто и… затянуло. «Вот так и становятся анимешниками», - как-то грустно сказала моя подруга, которой я тоже посоветовала посмотреть данный сериал. С каждой новой серией аниме Наруто всё больше и больше затягивает в себя кстати смотреть аниме начала на сайте remanga.org очень удобный и самое главное быстрый по загрузке сайт. И всё же, могу сказать, что второй сезон, а именно Наруто: Ураганные хроники повлиял на меня больше, чем первый. Наверное, потому что и герои уже подросли и их проблемы тоже стали взрослее.

За судьбой Наруто, становящегося сильнее не только телом, но и духом, наблюдать одно удовольствие. Несмотря на то, что от судьбы ему достается всё больше и больше, тут и очередное предательство Саске и смерть учителя, но этот парень никогда не отчаивается. Почти никогда… Но даже тогда, когда наш герой готов сдаться, понимаешь, что не таков он! И видя его страдания, принимаешь их в самое сердце. Его отчаяние, становится твоим. Так было и в первом сезоне, так продолжается и во втором. Только более сильнее и острее.

Но кроме главного героя, в Наруто: Ураганные хроники есть и другие, не менее значимые персонажи. Их жизни и судьбы, а также характеры стали более значимы и весомы во втором сезоне. Арки про Чио и Гаару, а также про Шикамару и Асуму разрывает сердце. Такие сильные эмоции вызывают, что просто хочется плакать. А ведь не каждая вещь в жизни вызывает такие чувства. В аниме с каждой серией не отпускает и хочется знать, а что же дальше будет? Ну и, конечно же, неподражаемая глупость главного героя всё так же продолжает веселить и радовать. И хоть сейчас я уже пересмотрела кучу аниме, но Наруто остается первым и единственным.

Наруто: Ураганные хроники 2 сезон - это повесть о жизни одного маленько нинзя который в детстве стал изгоем изза того что в нем был скрыт девятихвостый демон лис, но еще маленьким Наруто поставил себе цель стать Хокаге и он идет к той цели как настоящий ниньзя. Второй сезон сериала о Наруто - Ураганные хроники. рассказывает об уже повзрослевшим юноше который как и раньше чтобы то не стало мечтает стать во главе деревни, но он уже не тот малыш которого все презерали он настоящий шиноби своей деревни он открывает для себя, что демон лис скрытый внутри него не только приносит беды, но и может приносить пользу, если Наруто получитсья приручить его. Наставником Наруто стает легендарный санин Джирайя, или как его называет сам герой извращенный отшельник, он передает Узумаки Наруто все свои познания потому что верит, что его ученик сможет принести спокойствие в такой не стабильный мир шиноби!

Сам же Наруто никогда не отказывается от своих друзей и всячески им помогает, даже если уже все отвернулись. Так случилось с его лучшим другом Саске, который ушел из деревни чтобы отомстить своему брату за уничтожение клана и даже когда Саске объявляют преступником, Наруто вопреки всем, верит и делает все для того чтобы вернуть Своего друга в деревню и навсегда востановить его честное имя. Наруто: Ураганные хроники - потрясающее аниме о жизни ниньзя, их подвигах и промахах. В сериале присутствует хороший и добрый юмор, интересная сюжетная линия и, естественно, множество захватывающих дух сражений на грани жизни и смерти.

Аниме-сериал Наруто: Ураганные хроники 2 сезон является продолжением культового японского сериала о юных ниндзя - Наруто. Где-то я слышала, что Наруто - это самый популярный аниме-сериал последних лет. Поэтому неудивительно, что решили снять продолжение. И кстати, съёмки продолжения пока ещё не окончены. Поэтому никто не знает, чем завершится история Наруто Узумаки, подростка, который растопил сердца людей. Итак, в сериале Наруто: Ураганные хроники герои повзрослели, ведь со времён первого фильма прошло несколько лет. Из детей они превратились в подростков. Но что не изменилось – это их любовь к боям и желание отстаивать справедливость. Повзрослевшие герои стали учениками Саннин, самых легендарных и величайших ниндзя. Задания, которые теперь им даются стали более трудными, но и более интересными.

В повествование сериала введены новые персонажи. А это всегда интересно, ведь новые герои вносят новые краски. Также в сериале поднята завеса над жизнью Наруто Узумаки. Наконец-то, мы узнаем тайны этого мальчишки: кто он и откуда, кем были его родители. Но не все изменения в сериале Наруто: Ураганные хроники радужны. К сожалению, кардинально изменилась жизнь Саскэ (названного братам главного героя). Саскэ вступил в союз с тёмными силами. Но я всё же верю, что Саскэ всё осознает и вновь станет другом Наруто. Есть в сериале и минусы. На мой взгляд, к ним можно отнести бои, которые длятся несколько серий, но потом очень быстро сворачиваются. Такими долгими бои получаются из-за воспоминаний героев и постоянных отсылок в прошлое.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.