Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Про сериал острые козырьки

Просмотров:3641 Опубликовано: 5-05-2012, 19:21
Про сериал острые козырькиОсенью 2013 на телеэкраны вышел сериал «Острые козырьки» - о борьбе гангстеров с полицейскими. Именно о нем и пойдет речь в данной статье, а вот если вы хотите посмотреть сериал онлайн это можно сделать на сайте https://peaky-blinders.top/. Но давайте подпорядку.

Хотя ирландская мафия и не так популярна, как итальянская, но в американском кинематографе прижилась тоже неплохо. Так вот рассматриваемый сегодня сериал - о бандитах Шелби, которым самым невероятным образом достается огромный арсенал разнообразного оружия. В итоге у них появляется возможность диктовать собственные условия в своем родном городе.

Чтобы найти пропавшее правительственное оружие, в Бирмингем был направлен детектив Кэмпбелл, один из самых ярких представителей закона, при этом самый что ни на есть эталонный, который ненавидит коррупцию и не признает бандитские понятия.

Атмосфера сериала просто неповторимая, будьте уверены - он произведет на Вас колоссальное впечатление, ведь это его главный козырь. Бирмингем в «Peaky Blinders» — не простой город, переживающий упадок в экономике, а самый настоящий рассадник зла.

Там живут полностью сломленные люди, влачащие свое жалкое существование после окончания Первой Мировой войны. В нем неуютно, страшно, а зло там обитает буквально на каждом углу. И руководит всем этим хаосом не кто иной, как семья Шелби.

Сериал «Острые козырьки» культовый, он будто бы открывает ящик Пандоры перед зрителями, как в свое время многие открыли в российском кинематографе такие картины как те же «Бумер» и «Бригада».

И именно поэтому по мере просмотра каждого следующего сезона зритель получает все больше удовольствия от развития сюжетной линии, игры актеров, органично подобранных для съемок костюмов, а отношение к тому или иному герою может поменяться кардинально в любой момент.

И именно поэтому во время просмотра не хочется больше отвлекаться ни на что другое, чтобы максимально погрузиться в развертываемое перед глазами увлекательнейшее действие.

С самых первых минут вы будете погружены в мрачную атмосферу индустриализации Бирмингема. Задымленные табаком помещения, туман на улицах, ослепляющий на короткие мгновения, но освещающий должным образом и не согревающий свет, грязные улицы, небольшие, разрушенные домики.

Все это в совокупности лишь добавляет убогости и отчаяния от картины города после войны. Стоит отметить и специально подготовленные размытые кадры, чтобы была возможность увидеть Бирмингем будто бы глазами одного из жителей города с похмелья.

И после полного погружения можно больше не удивляться жесткости братьев Шелби со своими конкурентами, ведь чем им можно было еще заниматься в таком криминальном городе, как напиваться и драться.

Более того, каждый из этих бандитов - очень неоднозначный персонаж, несмотря на присущую им жестокость, у каждого из них своя личная драма, свои причины.

Все ранее участвовали в войне во Франции и вернулись домой со сломанной душой, ночными кошмарами, которые пытаются заглушить при помощи выпивки и наркотиков. А военное прошлое на самом деле объединяет их гораздо больше, чем бандитское.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение