Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Деревянные окна: качество, надежность, стиль

Просмотров:895 Опубликовано: 5-05-2012, 23:05
Деревянные окна: качество, надежность, стильНаправленность на аутентичность охватывает разные сферы человеческой жизни. Так все больше людей в доме вместо синтетических предпочитают натуральные, экологичные, безвредные материалы, поэтому изготовление оконных конструкций из дерева становится особенно востребованным. Компания Noblex предлагает деревянные окна Астана, которые одинаково органично смотрятся в квартирах, коттеджах, офисах и других нежилых помещениях.

Окна, устанавливаемые Noblex, изготавливают надежные и опытные производители из цельной первоклассной древесины. Благодаря четкому соблюдению правил обработки материалов, установки готовой продукции, окна компании прочны и долговечны. В каталоге на сайте Noblex представлено множество вариантов деревянных оконных конструкций: от классики до современных раздвижных систем. Рамы традиционных габаритов всегда есть в наличие. Если необходима установка продукции нестандартного размера, специалисты компании произведут точные замеры, на основе которых в короткий срок изделие изготовят на заказ.
Работа с Noblex начинается с вызова замерщика, он подберет оконное изделие подходящих параметров, поможет определиться с выбором материала, цвета, фасона и комплектующих. Компания уважительно относится к своим клиентам, не заставляя мучиться от долгого ожидания исполнения заказа. Монтаж готовых изделий мастера производят не только быстро, но и качественно, что позволяет избежать негативных явлений при эксплуатации: провисания, шума, запотевания окон. После установки конструкции не понадобится уборка помещения, работники фирмы своими силами наведут порядок.

Оконные изделия производятся из цельного дерева отборных сортов: дуба, бука, сосны, лиственницы. Рамы покрываются несколькими слоями грунтовки, с последующим их окрашиванием материалами производства Германии. Это существенно повышает устойчивость к неблагоприятным факторам внешней среды, что положительно сказывается на сроке службы изделия. Правильно установленные деревянные окна простоят более 50 лет.

Специалисты Noblex при установке используют добротную немецкую фурнитуру, что значительно повышает безопасность эксплуатации окон. По желанию заказчика они оснащаются устройствами против взлома, актуальными для нижних этажей. Качественные однокамерные и двухкамерные стеклопакеты обеспечат комфортную тепло- и звукоизоляцию.

В ассортименте компании помимо деревянных рам и фурнитуры широко представлены москитные сетки с эффектом прозрачности, стильные, износоустойчивые подоконники, долговечные отливы, средства по уходу за древесиной, комплектующими. На сайте организации можно воспользоваться функцией конструкции окна, позволяющей подобрать цвет, фурнитуру, дополнительные элементы.

Для оптимального сочетания стиля, комфорта и безопасности установку окон лучше доверить профессионалам компании Noblex.

Фото с сайта https://noblex.kz/


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение