Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Косметика Valmont: качество, достойное королевы

Просмотров:1263 Опубликовано: 19-05-2012, 22:11
Косметика Valmont: качество, достойное королевыШвейцария давно стала символом безупречного качества и высокого стиля. Эти определения отлично подходят к серии средств по уходу за кожей Valmont, разработанной специалистами ведущей косметической компании Женевы. Женщины, которым посчастливилось познакомиться с продукцией бренда, в один голос называют ее чудодейственным средством. Сочетание старейших знаний травников с последними разработками в области биотехнологий позволило швейцарским экспертам создать потрясающую по своей эффективности антивозрастную косметику с натуральным составом.

Сбором растительного сырья в кантоне Вале занимаются с древности. Давно известно, что альпийские травы, произрастающие в высокогорных регионах Швейцарии, обладают особенным ароматом и действием. Связаны целебные свойства трав, в том числе с тем, что они растут в необычных условиях — почти на 2 км выше уровня моря. Создатели косметики Valmont успешно используют свойства альпийской флоры, дополняя их эффектом от воздействия нуклеиновых кислот.

С возрастом, под влиянием неблагоприятных факторов работа ДНК может нарушаться, что приводит к замедлению клеточного обновления и обеднению структур наружных покровов. Кожа становится тусклой, обезвоженной, появляются видимые дефекты. При попадании в клетки эпидермиса фрагментов ДНК и РНК происходит их расщепление с последующим использованием для строительства собственных нуклеиновых кислот. Кроме того, поступление чужеродных компонентов приводит к мобилизации собственных структур организма. Клетки начинают усиленно делиться, в них ускоряются жизненные процессы. Это и лежит в основе обновления кожи. Биоинженеры компании Valmont, с помощью ряда технологических процессов, используют выделенные нуклеиновые кислоты для изготовления восстанавливающей косметики.

Помимо наследственных структур в производстве средств красоты применяются белковые комплексы, воздействие которых на кожу известно опытным косметологам. Пептиды способствуют насыщению кожи влагой, повышению эластичности, ускоряют регенеративные процессы.

Благодаря одновременному комплексному воздействию ингредиентов, регулярное использование косметических средств марки Valmont вызывает впечатляющий омолаживающий эффект: исчезают мимические морщины, улучшается цвет и овал лица, кожа становится гладкой и подтянутой.

Косметика не содержит в составе искусственных синтетических добавок, основой серии является экологически чистая родниковая вода ледников. Вследствие натуральности состава вероятность возникновения аллергических реакций на компоненты очень мала.

Теперь, чтобы приобрести настоящую швейцарскую косметику с мощным антивозрастным эффектом, жителям Украины необязательно отправляться за рубеж. Ее доставят в любой населенный пункт страны. На сайте интернет-магазина BonVivant можно ознакомиться с ассортиментом и приобрести желаемые средства бренда без дополнительных переплат. Здесь представлены восстанавливающие кремы, коллагеновые маски, сыворотки, декоративная косметика, комплексный уход.
Делать покупки косметической продукции в нашем онлайн магазине совсем несложно. Достаточно выбрать понравившееся средство и оставить контактные данные, заполнив предложенную на сайте форму. При необходимости грамотные и доброжелательные консультанты компании ответят на интересующие вопросы о косметических товарах, помогут определиться с выбором, предоставят информацию о проводимых акциях.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение