Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Разработка мобильных приложений для Apple

Просмотров:855 Опубликовано: 23-05-2012, 11:23
Разработка мобильных приложений для AppleiOS — операционная система, созданная программистами американской корпорации Apple. На этой платформе работают такие устройства, как iPhone, iPod touch, iPad. Разработку и внедрение мобильных приложений для iOS стоит доверить профессионалам. Эксперты студии http://kitapp.pro/apps-for-ios/, как никто другой, справятся с этими задачами. За многолетний опыт работы в сфере компьютерных технологий компания заслужила доверие клиентов из стран СНГ и Европы.

Благодаря использованию последних разработок специалисты студии создают программное обеспечение, отвечающее требованиям современного мобильного сервиса. Приложения Kitapp удобны при использовании, работают четко и быстро, эффективны для получения прибыли в сферах малого и среднего бизнеса.

Как создаются приложения для iOS

Специалисты студии гарантируют создание в оговоренный срок только качественных программных продуктов, соответствующих поставленным клиентами условиям. Заказчик, чтобы убедиться в выполнении технических нюансов, может контролировать создание мобильного приложения на любом из этапов. К ним относятся:
  • Исследование ниши, подготовка к созданию проекта: анализ конкурентов, целевой аудитории, выбор концепции, продумывание деталей, составление необходимой документации.
  • Конструирование интерфейса в соответствии со стандартами операционной системы, с упором на удобное использование, привлекательный дизайн, комфортную навигацию.
  • Создание программного обеспечения.
  • Проверка функционирования готового приложения на стабильность, совместимость с iOS. Осуществляется путем тестирования в ручном и автоматическом режимах.


Размещение мобильного приложения в App Store

Программисты компании длительно и успешно работают с языком программирования Objective-C, а также молодым Swift. При создании софта возможно применение локальной архитектуры или структуры «клиент-сервер». Первый вариант используется для производства изолированного продукта, например, локальной базы данных. Второй — для разрабатывания программ, объединяющих поставщиков с заказчиками услуг. При этом создание мобильного приложения происходит в 2-х направлениях: пользовательской (front-end) и программно-аппаратной (back-end) частей сервиса.
Сотрудники готовы прийти на помощь заказчику и после запуска приложения, если в этом возникает необходимость.


Как используются мобильные приложения

Команда студии включает квалифицированных программистов, опытных менеджеров, одаренных дизайнеров, внимательных тестировщиков. Совместная, слаженная работа позволяет добиваться эффективности в создании компьютерных программ. Для оценки уровня профессионализма сотрудников на сайте kitapp.pro представлены варианты разработанных проектов.

Услугами студии пользуются заказчики, желающие продвигать бизнес с помощью создания функциональных, информативных или развлекательных приложений для iOS. Создаваемый Kitapp софт успешно применяется в таких сферах деятельности, как логистика, пассажирские перевозки, спортивная индустрия. Все больший спрос на разрабатывание ПО для мобильных устройств появляется у представителей ресторанного бизнеса, владельцев онлайн магазинов. Создание и использование бизнес-приложений упрощает взаимодействие между начальством, работниками, клиентами. Благодаря этому происходит увеличение клиентской базы, а значит и дохода коммерческого предприятия.

Специалисты Kitapp готовы взяться за работу любого уровня сложности, знакомы с нюансами многих областей деятельности, ориентированы на достижение наилучшего результата. При создании компьютерных программ эксперты студии используют не только общепринятые современные технологии, но и свои наработки, комплексно подходят к выполнению поставленных задач.

Нужен качественный софт, приносящий прибыль? Студия Kitapp гарантирует выполнение требований заказчика в поставленные сроки и за объективную стоимость. Положительные отзывы клиентов — подтверждение высокого уровня профессионализма экспертов компании.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.