Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Эффективное обучение английскому языку в Астане

Просмотров:954 Опубликовано: 8-06-2012, 15:13
Эффективное обучение английскому языку в АстанеИзучение английского становится все популярнее среди людей разных возрастов и профессий. Каждый ученик, получая навыки разговорного или письменного иностранного языка, преследует определенные цели. Одному знания необходимы для работы, другой любит путешествовать за границу, третий мечтает получить образование в иностранном учебном заведении. Курсы английского в Астане помогут решить любую из поставленных задач. Почти десятилетний опыт преподавания, использование эффективных методик подготовки позволяют построить обучение в школе «Global Student Center» продуктивно и интересно, независимо от возраста студентов.

Прежде, чем приступить к изучению иностранного языка, стоит объективно оценить уровень владения им. Поэтому сначала проводится бесплатное тестирование. По результатам экзамена происходит распределение учеников в группы. Использование коммуникативной методики дает возможность глубже погрузится в изучение языка, научиться не только говорить и писать, но и мыслить по-английски. Это поможет бегло и грамотно общаться с иностранцами. По окончанию курсов студент получает подтверждающий сертификат.

Программы в школе «Global Student Center»
Курсы английского в Астане помогают без проблем овладеть языком человеку любого возраста.
Обучение детей начинается с 6 лет и состоит из нескольких этапов. Существуют 3 возрастные ступени: 6-9 лет, 10-12 и старше 13 лет. Каждая программа разработана с учетом особенностей возраста, что помогает проводить увлекательные занятия с максимальным задействованием иностранного языка. Чтобы еще больше заинтересовать детей, используется уникальная методика поощрений за успешное усвоение знаний.

Для взрослых предлагаются различные варианты изучения в зависимости от уровня подготовки и потребностей ученика. Можно выбрать вид обучения: индивидуальный или групповой. У нас осуществляется корпоративное обучение сотрудников той или иной компании.

Если возникает необходимость сдачи международного тестирования IELTS, в нашей школе используется эффективная методика, позволяющую получить высокую оценку на этом серьезном экзамене. Важной особенностью программы является то, что она рассчитана на общение с иностранными преподавателями. Они лучше смогут подготовить студента к тесту, с учетом всех нюансов и часто встречающихся заданий.

Школой регулярно проводятся тематические встречи, помогающие вне уроков, в непринужденной обстановке продолжить общение на английском. Это может быть вечеринка по случаю дня рождения ученика или праздника, чаепитие, просмотр фильмов.

Уже больше 10 тысяч студентов освоили английский язык, обучаясь в центре «Global Student Center». Здесь царит благоприятная атмосфера дружелюбия, взаимопонимания и поддержки. Благодаря этому каждый ученик чувствует себя расслаблено, как дома, что несомненно повышает результативность обучения.

Фото с сайта https://gscstudy.kz/


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение