Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Дудл видео — реклама, которая приносит удовольствие

Просмотров:1123 Опубликовано: 12-06-2012, 01:53
Дудл видео — реклама, которая приносит удовольствиеНа вопрос о любимом в детстве мультфильме большинство взрослых ответят не задумываясь. А все потому, что мультипликация — один из первых источников познания внешнего мира ребенком, в том числе на эмоциональном уровне. Согласно исследованиям психологов, люди даже зрелого возраста испытывают к анимационным фильмам подсознательное доверие. Именно поэтому использование в качестве рекламы doodle видео — действительно эффективный способ привлечения интереса потенциальных клиентов. Доказано, что анимационные ролики вызывают больше положительных чувств, чем традиционная навязчивая реклама. Это способствует формированию более теплого отношения к продвигаемому товару.

Прежде, чем заказать дудл видео, стоит понять, что оно из себя представляет. Анимационная реклама — это рисованный мультипликационный ролик, снабженный устным или письменным информационным текстом. Рисунки обычно незамысловатые, яркие, напоминают комиксы. При создании используется не просто набор сменяющихся картинок, а короткий, последовательно выстроенный сюжет: позитивный, забавный, легкий для восприятия. Часто задействуется атрибут в виде рисующей руки, что дополнительно привлекает внимание пользователей, ведь многим интересно, как рождается картинка.

Продолжительность мультфильма обычно 1-1,5 минуты, за такое время зритель получает максимальное количество сведений, но не успевает устать, пресытиться рекламой. Благодаря наглядности и схематичности дудл ролик позволяет в простой, понятной форме донести даже сложную для понимания информацию до потребителя. Это помогает ее лучшему усвоению и запоминанию. Потому-то созданные нами видеоролики используют не только в качестве рекламных призывов, но и для обучения, информирования целевой аудитории.

Использование формата doodle video для производства рекламных роликов становится все более популярным, так как имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • нестандартная подача;
  • быстрота воздействия;
  • яркий, привлекательный визуальный ряд;
  • понятное, схематичное объяснение сложной информации;
  • формирование симпатии, доверия к бренду;
  • высокий рейтинг видео в поисковой выдаче;
  • возможность использования в любой сфере деятельности.


У зрителя во время ролика не создается ощущения, что ему навязывают товары или услуги. Напротив, просмотр порой вызывает настолько приятные эмоции, что появляется желание поделиться видео со знакомыми, а значит достигается основная цель вирусного маркетинга.

Обратившись в нашу студию, клиент может быть уверен, что получит уникальное doodle видео от настоящих экспертов в области рекламной анимации. Процесс начинается с постановки целей и задач для создания ролика. Затем пишется сценарий с учетом нюансов рекламируемого продукта, прорабатывается текст, визуальный ряд. Видео озвучивается профессиональным диктором, подбор которого осуществляется в рамках общей концепции.



Использование в качестве рекламы наших видеороликов в несколько раз увеличивает посещаемость и время пребывания на сайте. Эффективность этого маркетингового решения доказана ощутимым возрастанием конверсий и объемов продаж. Познакомиться с портфолио, отзывами благодарных клиентов можно на нашем сайте.

Студия Doodle video создает легкие, яркие мультфильмы для серьезных людей, которые не желают перегружать себя сложной информацией. Это позволяет в увлекательной и ненавязчивой форме продемонстрировать преимущества предлагаемых товаров или услуг.

Фото с сайта https://doodlevideo.kz/


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение