Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как правильно подобрать ноутбук который идеально подойдет именно вам?

Просмотров:3449 Опубликовано: 15-04-2013, 18:10
Как правильно подобрать ноутбук который идеально подойдет именно вам?

Нужен тот самый идеальный ноутбук? На сайте компании “Белый ветер” вы сможете найти ноутбук на любой вкус, большой ассортимент от самых бюджетных до ультрасовременных игровых ноутбуков. Для просмотра каталога достаточно перейти по ссылке https://shop.kz/noutbuki/, также не забудьте посмотреть новинки 2021 от таких известных брендов как Asus, Hp, Acer, Lenovo и многих других.

Чтобы правильно подобрать для себя ноутбук необходимо понять, в каких целях вы хотите его использовать. Ноутбуки различаются по типу использования, а в зависимости от того для каких целей он используется у них различается производительность и мощность. Давайте разберем несколько видов ноутбуков.

Универсальный ноутбук:


Их еще называются "офисными ноутбуками", бюджетный вариант, мощность у них невысокая, обладают простыми характеристиками, если сравнивать например с игровыми ноутбуками. Этот ноутбук отлично подойдет вам, если вы собираетесь использовать его для работы, учебы и интернета. Оперативная память в данном виде ноутбуков, как правило, небольшая.

Игровой ноутбук


Из названия уже становится понятно, для чего предназначен этот вид ноутбуков. Если вы считаете себя игроманом, тогда этот ноутбук точно для вас. Характеристика у игровых ноутбуков более высокая чем у универсальных. Оперативная память значительно выше. Цена у игрового ноутбука будет также намного выше в сравнении с обычными. Если вы часто играете, то не стоит экономить на ноутбуке, ведь именно этот ноутбук не будет глючить и виснуть во время игр. Потому что он предназначен для мощных игр.

Ноутбук трансформер


Или проще говоря ноутбук-планшет. Обычно у них имеется сенсорный экран и поворотный дисплей. Ноутбук имеет довольно компактный размер. Очень удобно брать его с собой, например в самолет.

Ультрабук


Обладает компактными габаритами, низким весом, если сравнивать его с обычным ноутбуком, ни при этом внешне он похож на ноутбук. Цена ультрабуков значительно дороже обычных ноутбуков.

В общем нужно задуматься над тем, что вы хотите от самого ноутбука. После того как вы определитесь с типом ноутбука, начните искать в интернете информацию именно по этим лаптопам. Вам будет гораздо легче выбрать и вы точно не ошибетесь и выберите то, что нужно.

Проще всего выбрать ноутбук в интернете, там вы можете сравнить ноутбуки. После того как вы определились с ноутбуком в интернет-магазине советуем зайти в ближайший магазин техники и посмотреть ноутбук вживую. Также вы можете проконсультироваться со специалистом, если сомневаетесь в своем выборе или есть вопросы – он точно поможет вам определиться с выбором.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение