Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Интернет-магазин техники Dyson: Уникальные разработки Дайсон - революция в производстве бытовой техники

Просмотров:1239 Опубликовано: 20-04-2013, 10:33
Интернет-магазин техники Dyson: Уникальные разработки Дайсон - революция в производстве бытовой техники

Бытовая техника неотъемлемая часть повседневной жизни каждого человека. Мы готовим и разогреваем еду, убираем и поддерживаем в чистоте жильё и вещи, обогреваем и охлаждаем квартиры и даже используем различные приборы для улучшения собственной внешности. Но техника технике рознь и каждая хозяйка хочет получить не просто помощника в готовке и уборке, который займет полквартиры, а впишется в нее как дизайнерский компонент или даже сможет подчеркнуть ее неповторимый стиль.

Говорят: хочешь сделать хорошо, сделай сам. Наверное, в свое время так думал и Джеймс Дайсон, создатель первого в мире беспроводного пылесоса без мешка для сбора пыли. Сегодня обладатели техники Дайсон, пожалуй, самые счастливые люди, а в ассортименте этого бренда не только пылесосы, но и климат техника - очистители воздуха Dyson, увлажнители воздуха Dyson даже фены Dyson, с помощью которых можно создать салонную прическу в домашних условиях и о котором мечтает буквально каждая женщина.

Сейчас точки продаж техники Dyson имеются в 65 странах мира, в том числе и в Казахстане, а штат инженеров, разрабатывающих высокотехнологичный продукт перевалил за тысячу человек! И не удивительно, ведь компания продолжает динамично развиваться, а от инженеров и ученых требуется еще больше идей и изобретений, которые усовершенствуют технику Дайсон и возведут ее на новый качественный уровень. Гидродинамика, робототехника, акустика, электроника и микробиология – разработки в этих направлениях делают для нас с вами бесшумные и мощные беспроводные пылесосы Dyson; защищающие волосы, измеряющие температуру 20 раз в секунду фены Dyson; увлажнители воздуха Dyson, использование которых увеличивает сопротивляемость организма к заболеваниям и многое другое.

Помимо этого, в компании большое внимание уделяется тому, чтобы устройства Dyson превосходили все остальные по долговечности. Подтверждение всему написанному вы можете найти, начав пользоваться техникой Дайсон. В Казахстане официальным дистрибьютором бренда Dyson является интернет-магазин техники shop-dyson.kz на котором доступны все последние новинки продукции.

Кстати, гарантийный срок на продукцию Дайсон, приобретенную у официальных представителей - 2 года, а в ряде случаев предусматриваются и дополнительные сервисные услуги или ремонт. Сделать заказ можно из любого города страны, доставка по Алматы и всему Казахстану будет бесплатной, а оплату за приобретенный товар можно произвести любым удобным способом.

Фото с сайта shop-dyson.kz


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение