Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Промокоды на скидку покупки могут быть не только приятными, но и выгодными

Просмотров:3114 Опубликовано: 15-05-2013, 12:28
Промокоды на скидку покупки могут быть не только приятными, но и выгодными

За последнее время совершать покупки в интернете научились буквально все. И то, что казалось вынужденной мерой, оказалось на деле очень удобным делом, главное, чтобы был интернет. Однако, удобство это далеко не все, что нужно для успешного интернет-шопинга.

Каждый покупатель ищет возможность сэкономить, поэтому главный фактор - это выгода, которую может получить покупатель. Сегодня различные магазины предлагают самые разные скидки и бонусы, например на https://beribuy.ru по промокоду можно совершить выгодную покупку.

Принцип действия промокода


Промокоды дают хорошие скидки и делают шопинг выгодным, однако не многие до сих пор умеют применять их и часто не понимают принцип действия, а также не разбираются что же такое покупки с промокодом. А промокод позволяет значительно сэкономить деньги.

Обычно, скидочный промокод состоит из буквенных и цифровых значений. Как бы зашифрованный код. Такой код имеется буквально на каждой странице БериБай.
Но если вы только планируете интернет-шопинг, то заранее поищите на странице магазина такой код. Ведь иногда он может остаться незамеченным и получить выгоду вам не удастся. Нашли скидку? Читайте условия и копируйте код. При оформлении выбранного товара, вставьте данный промокод в предложенное поле.

Завсегдатаи интернет-магазинов рекомендуют читать условия использования промокода очень внимательно. Сегодня магазины дают не только скидки по промокодам, ввести зашифрованный код будет необходимо еще и для получения других бонусов. Кстати, такая возможность далеко не у всех продавцов.

Как работает сервис промокодов БериБай?


С этого сайта вы можете попасть в партнерский магазин. Магазин заплатит сервису процент с совершенной вами покупки. Такой способ работы дает возможность сократить расходы на рекламу, а продавцу заполучить реальных покупателей. А сервис beribuy.ru поделится со своими посетителями приятными бонусами.

Чтобы начать использовать эту возможность, зарегистрируйтесь на сайте и начните поиск промокодов. Затем примените промокод при покупке, и скидка уже у вас в кармане!
Все просто и, главное, очень выгодно. Согласитесь, шопинг вдвойне приятен, если можно сэкономить и получить дополнительные бонусы. Удачных покупок!


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение