Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Для чего нужна накрутка лайков ВКонтакте

Просмотров:884 Опубликовано: 21-06-2013, 09:22
Для чего нужна накрутка лайков ВКонтакте

Сегодня у каждого есть выбор социальной сети по душе: Одноклассники, Инстаграм, Фейсбук, Твиттер и другие. Но в русскоязычном сегменте, пожалуй, одной из самых популярных и востребованных не только пользователями, но и бизнесменами, стала онлайн-площадка ВКонтакте. Огромная аудитория этой социальной сети позволила создать из простого места общения сервис, позволяющий успешно продвигать товары, услуги, гайды, тренинги и прочее.

Но собрать свою целевую аудиторию не так-то просто, поэтому накрутка лайков в VK.COM является идеальным решением для того, чтобы получить популярность.

Специалисты, работающие в области SMM, утверждают, что накрутка лайков самая востребованная из услуг по продвижению и готовы поделиться некоторыми тонкостями.

Как работают лайки в ВК


Что такое лайк? Обычно мы ставим лайк, если нам понравилось фото, текст или аудио файл и мы готовы выразить автору свое одобрение и даже рекомендовать данный продукт другим пользователям. Другими словами, лайк — это своего рода похвала.

Как только вы поставили лайк посту, его увидят и другие ваши друзья и подписчики, потому что он сразу же появляется в вашей новостной ленте. Ну а далее, как нетрудно догадаться, внимание большого числа аудитории обеспечено.

Отметим, что для части пользователей, лайкнуть популярный пост, дело одной секунды, даже несмотря на то, что в нем содержится. Однако, не будем отрицать, что именно количество лайков и есть то, что привлекает к посту максимум внимания.

Например, в Ютуб от количества лайков, поставленных на видео пользователями, напрямую зависит какому еще количеству людей будет рекомендован данный пост.

И самое главное, чисто психологически каждый из нас, увидев пост с минимальным количеством лайков, просто пройдет мимо, не заинтересовавшись. А ведь содержание данного поста может быть актуальным, интересным и важным. По законам рынка, лайки решают все.

Что даст накрутка лайков в ВК

Накрутка лайков в ВК это то, благодаря чему к вам на страницу органическим образом придут люди, которые обращают внимание на количество лайков больше, чем на содержимое постов.

Но это не означает, что вам следует начать относиться к своему контенту небрежно. Ведь ваша основная цель — оставить этих пользователей на своей странице надолго, вовлечь их в написание комментариев, сподвигнуть их добавиться к вам в друзья и рекомендовать другим пользователям. Сделать это можно только благодаря уникальному контенту.

После того, как вы добьетесь популярности, можно начать неплохо зарабатывать на платной рекламе или же успешно продавать свои продукты.
Накрутка лайков в ВК, впрочем, как и в других социальных сетях, сыграет роль трамплина, с которого любой начинающий предприниматель, сможет совершить старт в развитие своего бизнеса.

Это эффективный и, что немаловажно, не особо затратный способ привлечения целевой аудитории, которой собственными силами и без достаточного опыта, добиваться придется очень и очень долго.

Наверное, именно эти знания позволяют маркетологам, ведущим страницы медийных личностей, или известных сегодня брендов, оставаться на пике популярности. Чтобы стать лучшим, учитесь у лучших!


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение