Среда, 17 Апреля
+14...+13
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Работа в Польше для граждан Украины без посредников в 2022 году – это реально с razem.work!

Просмотров:1088 Опубликовано: 1-02-2014, 10:13
Работа в Польше для граждан Украины без посредников в 2022 году – это реально с razem.work!

Украина – развивающаяся страна, в которой уровень экономики только идет вверх. Польша имеет большую принадлежность к Европе и готова предложить украинским гражданам стабильную работу с достойной оплатой. На сайте https://razem.work/ можно подробнее узнать о вакансиях и условиях труда, а также найти оптимальное предложение в соответствии со своими критериями. Это позволит отправиться на заработки без посредников и совершенно безопасно.

Если вы давно мечтали уехать работать в Польшу, но все время что-то останавливало, пришло время сделать это. Ранее многие люди обращались к посредникам, платя им немалые деньги, и часто разочаровывались в полученных результатах. Сейчас можно выйти прямо на работодателя и обсудить детали работы непосредственно с ним.

На площадке можно найти работу в Польше любому Украинцу, не прибегая к услугам посредников. Ресурс популярен и востребован. Он предлагает множество легальных, реально существующих вакансий для тех, кто готов трудиться и получать за свою работу деньги.

Как правильно пользоваться площадкой?



Все, что нужно сделать, это соблюсти простейшую инструкцию:

  • пройти процедуру регистрации на сайте, для этого необходимо заполнить анкету с указанием персональных данных;
  • дождаться ознакомления работодателя с резюме и письма от него;
  • или же просматривать имеющиеся вакансии и откликаться на них, отправляя свое предложение;
  • ведение диалога о работе с потенциальным нанимателем с использованием мессенджера;
  • подготовка документов для отправления за границу в соответствии с фирмой и занимаемой должностью;
  • официальное трудоустройство.


Как можно заметить, справиться с поставленными задачами может даже человек, далекий от интернета и технологий. Работать за рубежом без посредников сегодня очень престижно и, самое главное, доступно. К тому же процесс поиска считается максимально простым и увлекательным. На сегодняшний день на платформе можно найти свыше 500 горящих объявлений, что говорит о ее популярности и высоком спросе на вакансии.

Практика показывает, что многие люди побаиваются осуществлять поиски работы за границей самостоятельно. С одной стороны, они не хотят платить деньги кадровым агентствам. С другой стороны, боятся остаться обманутыми после выполненной работы. Ведь часто возникают ситуации, когда работодатель отказывается оплачивать труд или вовсе пропадает без вести.

На сайте представлены объявления исключительно от проверенных работодателей, причем их перечень постоянно расширяется. Все варианты трудоустройства 100% легальные, так что каждый посетитель может изменить свою жизнь в лучшую сторону уже в ближайшее время. По статистике уже свыше 1000 украинцев смогли найти работу в Польше, не обращаясь за услугами к посредникам.

Почему стоит обратиться на популярный ресурс?


Если ввести в поисковую систему запрос «ищу работу в Польше без посредников», можно найти множество сайтов. К сожалению, около 50% из них работают как агентства, то есть берут комиссию за свои услуги. А вторая половина – мошеннические ресурсы. Есть и официальные легальные площадки, которые либо предъявляют строгие требования к соискателям, либо отказываются в помощи по подготовке необходимых документов. Встречаются и такие организации, которые предлагают работать без визы, что запрещено польским законодательством.

Если есть сомнения, что делать и куда обращаться, стоит обязательно воспользоваться порталом Razem Work , где уже встретилось множество польских работодателей и украинских работников. Наниматели оказывают помощь в грамотном оформлении выезда и делают это в кратчайшие сроки. Это – лучший способ «пробить окно» в Европу и стать успешнее.

Работать с сайтом очень просто. Причем работа на нем предлагается для представителей разных специальностей. Наиболее востребованные профессии – официант, сварщик, уборщица, разнорабочий, строитель. Благодаря платформе, каждый пользователь из Украины сможет найти работу в Польше быстро и безопасно, с соблюдением всех норм местного законодательства.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение