Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Редакция "Лады" поздравляет с Новым годом

Просмотров:86970 Опубликовано: 31-12-2012, 12:42
Редакция "Лады" поздравляет с Новым годом
Редакция "Лады" поздравляет с Новым годом


Брусс Ника, корреспондент газеты "Лада"

Новый год - это запах елки и мандаринов. Как в детстве хочется верить в новогоднюю сказку, загадать желание с надеждой, что оно сбудется, и ждать в волшебную новогоднюю ночь чуда. Зима разукрашена в белых тонах для того, чтобы начать свою жизнь с белого, чистого листа. Хочу пожелать вам, дорогие читатели, здоровья, змеиной мудрости и исполнения всех ваших желаний. С Новым годом!


Редакция "Лады" поздравляет с Новым годом


Станислава Куцай, корреспондент газеты "Лада"

С наступающим Новым годом, друзья!
Искренне желаю, чтобы каждое загаданное в новогоднюю ночь желание непременно сбылось! Чтобы давняя мечта обязательно осуществилась! Чтобы в вашей жизни ярких и красочных моментов было больше, а в сердце непременно поселилась любовь! С праздником!


Редакция "Лады" поздравляет с Новым годом


Светлана Антонова, корреспондент газеты "Лада"

От всей души поздравляю с наступающим Новым годом наших читателей и пользователей сайта, которые на протяжении года были вместе с нами!
Пользователи сайта — это вообще отдельная категория людей, которых хотелось бы отметить и поблагодарить за то, что они активно участвуют не только в обсуждении новостей, но и оказывают всяческую помощь как нам, журналистам, направляя, ругая, хваля, так и людям, которым в этом году требовалась поддержка. Благодаря их мнениям и участию, многие городские проблемы в уходящем году если и не решились, то хотя бы сдвинулись с мёртвой точки.
Добрый кот Леопольд любил говаривать: «Ребята, давайте жить дружно!», а мне хочется. Немного перефразировав, сказать: «Люди, давайте в новом году быть добрее друг к другу! Пусть не во вселенских размерах, но начнём с малого - со своих семей, соседей, друзей, коллег. Я желаю всем в 2013 году терпения, терпимости, взаимовыручки, взаимопонимания, отзывчивости, простого человеческого тепла и добрых глаз напротив


Редакция "Лады" поздравляет с Новым годом


Игорь Нестеров, корреспондент газеты "Лада"

Одна календарная дата сменяет другую. Казалось бы, какая разница какое число стоит в календаре, но переход от 31 декабря на 1 января почему-то всегда радует и тревожит. Оцениваешь что было, думаешь о том, что будет. Надеюсь, что у вас, уважаемые читатели, в прошлом не остается ничего горького, а впереди только самое светлое.
Уходит год огнедышащего Дракона, с чем поздравляю пожарных. Наступает год Змеи, в связи с чем хочется сказать: «Господа, не будьте змееподобными гадами! Читайте газету «Лада» и будет вам счастье!»
По статистике больше всего детей рождается в сентябре. Так что я догадываюсь чем вы, уважаемые читатели, в основном, занимаетесь в новогодние праздники. Ни на что не намекаю, но замечу, что это нужное, полезное и приятное занятие. Успехов вам! Счастья вашим семьям, любви супругам, ласки детям и внукам.
Пусть в новом году детки вас слушаются и ведут себя правильно, а если что и будет стоять в углу, то пусть это будет елочка или горшок с цветами. Пусть конфетти из праздничной хлопушки осыпают вас денежными купюрами, а мишура будет длинной-длинной, как ваша счастливая жизнь. Доброго всем здоровья! С Новым годом! С новым счастьем!


Редакция "Лады" поздравляет с Новым годом


Рашид Исмагилов, корреспондент газеты "Лада"

Уходящий год внес много новых событий в нашу жизнь - какие-то были приятны и радовали нас, а другие, возможно, огорчали. В любом случае, этот год подходит к концу. Наступает следующий - непредсказуемый и неведомый 2013!
Я хочу, чтобы он внес в вашу жизнь новую гамму положительных эмоций, интересных событий, неожиданных и приятных сюрпризов, а также веселых, зажигательных встреч и много новых увлекательных знакомств! Пусть наступающий год принесет вам только радость, пусть каждый день будет наполнен яркими и светлыми лучиками света в вашей жизни! Оставьте все свои тревоги в уходящем году, пусть все это останется там, за чертой, в прошлом…
Я хочу пожелать вам, чтобы ваши желания сбылись в преддверии нового года, чтобы все планы, задуманные вами, реализовались. Чтобы вас окружали в этот день самые близкие и любимые вами люди. И даже если вы с ними в ссоре, не поленитесь поздравить друг друга, не поленитесь извиниться или простить их, ведь порой мы зацикливаемся на таких мелочах, которые того просто не стоят. Желаю вам веселой и радостной новогодней ночи, в которую так хочется, чтобы случались чудеса! Будьте счастливы! С наступающим Новым годом!


Редакция "Лады" поздравляет с Новым годом


Гульнара Мусалимова, корреспондент газеты "Лада"

Дорогие читатели «Лады»!

Спешу сказать самые теплые слова в наступающем 2013 году! Конец света не состоялся, а значит - будем жить! Будем делать «Ладу», радоваться вашим успехам.
Пусть ваша жизнь будет яркой и гармоничной, дом - уютным и гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками везение и любовь! Пусть в новом году разрешатся наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. За наше счастливое будущее!
С Новым годом, с новым счастьем!

Пусть в новом наступающем году
Актау наш родной живет в ладу,
Приходят люди с новостями в «Ладу».
А мы их не оставим без награды.

Пусть на дорогах будет все спокойно,
Гаишники ведут себя, да-да, достойно.
Преступники чтоб канули все в Лету,
Их песенка пускай уж будет спета.

А тренеры, напротив, будут пусть активны,
Спортсменов нам готовят очень сильных.
Чтобы золото лилось сюда рекою,
А мы бы аплодировали, стоя!

Строги не будьте к нам чрезвычайно,
Ведь ошибаемся порой нечаянно,
Простите нам случайные огрехи.
Не боги мы, не рыцари в доспехах.

Год непростым был, а в конце трагичным,
Но были вы к беде не безразличны.
Спасибо за поддержку, утешение,
За веру в справедливость без сомнения!

Давайте вместе радоваться жизни,
Улыбки всем дарить - не будет лишним.
От всей души желаю счастья всем, здоровья.
Вот все слова мои, что сказаны с любовью!



Редакция "Лады" поздравляет с Новым годом


Алена Логинова, шеф-редактор газеты «Лада»

Милые дамы, уважаемые господа, с Новым Годом!
Что так волнует нас в этом празднике? Рискну предположить, что слово «Новый» в его названии. С боем курантов на мгновение кажется, что все в нашей жизни еще возможно изменить. Как в детстве, когда писал режим дня на тетрадном листочке, вешал его над письменным столом и верил, что отныне каждый день будешь делать зарядку и исправишь все тройки.
Я желаю вам веры в то, что можно исправить все ошибки, простить все обиды и начать жизнь с чистого листа. Как у Иосифа Бродского в «Рождественском романсе»:

Твой Новый год по темно-синей
волне средь моря городского
плывет в тоске необъяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево…

Счастья вам!


Редакция "Лады" поздравляет с Новым годом


Геннадий Скрагленко, директор ТОО «ЛадаТВ пресс»

Дорогие друзья!

Наступает самый неофициальный и самый желанный с детства праздник — Новый год! Смена главных цифр на календаре — это повод не только загадать желания, но и вспомнить год минувший. Говоря деловым языком, все мы в этот вечер строим планы на будущее и оцениваем прошлое. Я тоже хочу подвести итоги жизни нашего сайта за 2012 год.
Самым главным достижением уходящего года стало ваше внимание и ваше доверие! Мы, люди, работающие на сайте, и вы, наши уважаемые пользователи, за прошедший год осознали, как много можно сделать вместе. И мы уже много сделали вместе!
Да, мы не всегда сходимся во мнениях, в комментариях к материалам наших корреспондентов часто возникают споры, и я считаю, что это правильно. Бурные дискуссии на сайте показывают, какие мы разные! Но я верю, что каждый из нас хочет добра и справедливости, хочет сделать наш регион и страну лучше.
Злопыхателям хочу отдельно пожелать прежде всего здоровья и терпения, и сказать традиционное "не дождетесь". Хочу уверить скептиков в том что все кто нужно нас читает, вплоть до последней запятой, и примеров тому масса.
Я желаю вам, чтобы в новом году сбылись все ваши мечты, чтобы в ваших домах всегда царил мир и согласие! Пусть год Змеи будет богат яркими, радостными событиями! Желаю вам счастья, здоровья и хорошего настроения и хороших новостей! Оставайтесь с нами на сайте lada.kz, впереди еще много интересного и полезного.


Поделись с другими:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Margo (Посетители) 31 декабря 2012 17:23
Цитата: АДАЙ
Чебуратор, ты уже гонишь.
и вместе с ним 23%на эту минуту пользователей этого сайта! Как можно проголосовать за этого мягко говоря придурка? с наступающим! ВСЕХ! Кроме этого зверя- Чебуратор, ты не входишь с это число! Тебя я не поздравляю!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 31 декабря 2012 17:22
Цитата: ALenchik
неужели нельзя что-то хорошее и доброе под Новый год?

думаете НГ - это последний день в истории земли? Жизнь продолжается как и ваше жалкое люмпенское существование!

Цитата: АДАЙ
Чебуратор, ты уже гонишь.

Адайчик вы у нас дегустатор гонева? Идите жрите своё празничное оливье и радуйтесь банальной смене 31 декабря на 1 января!

ps: болить в прошлом году Нас поздравили пару тройку пользователей (кстати из моих злостных оппонентов) + гивиэс. А в этом - загробная тишина! Только почему-то тумба поздравила. Мелочь а приятно
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
АДАЙ (Посетители) 31 декабря 2012 17:12
Поздравляю Всех читателей и редакцию газет. С Наступающим Новым годом. Желаю всем самого хорошего.
Чебуратор, ты уже гонишь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
мангистау (Посетители) 31 декабря 2012 16:58
СПАСИБО!!!!!!!!!!Дай вам бог всем здоровья, пусть все мечты и надежды оправдаются!!!!!!!! Счастья в личной жизни!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ALenchik (Посетители) 31 декабря 2012 16:28
ЧЕБУРАТОР,
неужели нельзя что-то хорошее и доброе под Новый год??? Как всегда - одни пакости.. Может сделаете исключение?? ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Arnest (Посетители) 31 декабря 2012 15:03
А где поздравления Кайрата?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Dilnara777 (Посетители) 31 декабря 2012 14:23
Девушки все красавицы!)
С новым годом! Спасибо за то, что "вам не всё равно". Успехов вам, и счастья!! bokali
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
zigangir (Гости) 31 декабря 2012 13:54
Злопыхателям хочу отдельно пожелать прежде всего здоровья и терпения, и сказать традиционное "не дождетесь". Хочу уверить скептиков в том что все, кто нужно, нас читает вплоть до последней запятой
Геннадий Скрагленко

И доказательства этому есть! Здравомыслие, дружелюбие, умение "держать руку на пульсе" нашего живого города, все это сделало нашу Ладу популярной и ЗНАЧИМОЙ.
К ней прислушиваются власти, ведь Лада передает настроение жителей города.

Цитата: ЧЕБУРАТОР
Никакого чистого белого листа - всё продолжается - один месяц сменяется другим.

у нас каждый день - чистый лист, не то что месяц, или год. Нам живым его заполнять.
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ЧЕБУРАТОР (Гости) 31 декабря 2012 13:31
Желаю всем люмпенам продолжать своё жалкое провинциальное существование на задворках цивилизации! Чтобы проблемы жкх и впредь заставляли смердеть ваши унитазы, а жонглирование тазиками-и-ведрами было бы вашим привычным хобби. Чтобы вашим сизифовым трудом и впредь оставалось обивание порогов госучереждений. Чтобы единственным вашим самоутверждением был хомячий бунт. А робокопы подавляли бы ваши негодования с безжалостью бездушных киборгов набивая ваши туши серебряными пулями.

Никакого чистого белого листа - всё продолжается - один месяц сменяется другим. И никаких светлых будущих не предвидятся в вашем компосте. Как были опарышами так и останетесь ими.

Желаю дальнейшей благотворительной торговли детьми и сотворения "кумиров" и "идолов". Чтобы каждый люмпен раскошелившийся на вонючий подарок - был бы счастлив от собственной значимости и ароматного тщеславия. Побольше святой ангажированности, дешевых популистских лозунгов и хомячьих крестовых походов.... во благо кукловодов
bokali
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
bardak (Посетители) 31 декабря 2012 13:22
Всех с Наступающим Новым 2013 годом!!! elka Пусть у вас все будет отлично!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.