Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Газовый настенный котел Daewoo Gasboiler от "МПС"

Просмотров:55332 Опубликовано: 30-10-2013, 14:58
Газовый настенный котел Daewoo Gasboiler от "МПС"
Газовый настенный котел Daewoo Gasboiler от "МПС"
На правах рекламы

Коммунальные услуги в Актау всегда оставляли желать только лучшего. И, наверное, каждому жителю города надоело, когда отключают горячую воду, самому находить выход из сложившейся ситуации путём поиска источника горячей воды. И, возможно, это еще не все... Порой в наших квартирах то очень жарко или же, наоборот, холодно. И, несомненно, каждому хочется самостоятельно регулировать температуру воздуха в квартире, доме. Сегодня вряд ли кто станет спорить, что газовые котлы уже являются основными системами отопления и горячего водоснабжения не только в загородных домах, но и в квартирах Актау.

Выбирайте лучшее для себя. В Мангистауской области началась продажа газовых котлов компании DAEWOO.

Газовый настенный котел Daewoo Gasboiler от "МПС"

Настенные газовые котлы DAEWOO представляют собой компактную, полностью укомплектованную микрокотельную, предназначенную для поквартирного отопления и горячего водоснабжения.

Котлы DAEWOO имеют мощность отапливать квартиры и коттеджи площадью до 400 м2. Выгодное отличие котлов DAEWOO от других котлов - компактные размеры, современный дизайн и простота в управлении. Аналогов этой продукции пока нет в СНГ.
Управление котлом осуществляется с помощью выносного комнатного пульта с удалением до 50 м. Подача газа в котлах модулируется. Для увеличения экономичности котлы оборудованы электронным таймером.
Отопление и горячее водоснабжение обеспечивается в полной мере и бесперебойно с помощью уникальной запатентованной технологии.

Котлы имеют ряд общетехнических характеристик - газовая горелка закрытого типа, раздельный теплообменник на отопление и горячее водоснабжение Г(ВС), дистанционное управление с помощью цифрового пульта и диагностики.

Газовый настенный котел Daewoo Gasboiler от "МПС"

Основные преимущества:
- Адаптированная система розжига
- Экономичная система работы горелки
- Дистанционное управление
-Большой фильтр, который предохраняет от попадания в котёл грязи
-Быстрое приготовление горячей воды после открытия смесителя
- Экономичная система
- Абсолютно тихий процесс горения
- Простое сервисное обслуживание


В Актау газовые котлы DAEWOO можно приобрести в магазине <<МПС>>

Компания "МПС" работает с 1998 года и поставляет инженерное
оборудование для систем отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов.

Сегодня "МПС" комплектует "под ключ" инженерные сети любой сложности.
Специалисты компании помогут вам произвести расчет и подобрать оптимальное оборудование для инженерных систем вашего дома, коттеджа, офиса и квартиры.

Приятным бонусом при покупке газовых котлов DAEWOO будет предоставление гарантий на данную продукцию до 3 лет. Такого срока гарантии в Актау не предоставляет ни одна другая компания.
Газовый настенный котел Daewoo Gasboiler от "МПС"


МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САНТЕХНИКА ждет Вас!



Наш адрес:
г. Актау, 12 мкр., дом 72 <<Б>>, (со стороны 60 дома).
Тел./ факс: 8 (7292) 20-11-23.
www.mps.kz

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Му-ля (Посетители) 6 ноября 2013 13:52
В советское время был у нас такой случай, когда от отравления угарным газом погибла одна семья вместе с прибывшими погостить родственниками, а также едва насмерть не угорели их соседи (это был двухквартирный коттедж). У соседей была кошка и годовалый ребенок, которые "сигнализировали" об опасности, едва спаслись, выползли на улицу.
Представьте себе ситуацию в многоквартирном доме, когда по стоякам поднимается даже табачный запах? До уличного чистого воздуха жителям, если и проснутся, не добраться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
кара божья (Посетители) 31 октября 2013 16:53
почему бывая в Украине я у каждого первого в квартире вижу газовый котел и без разницы, частный это дом или 13-ти этажка,вентиляцию делают в стене или выводят на балкон, никаких проблем и заметьте с газом там траблы а котлы пашут мама негорюй,отопление ч0ткое, вода горячая всегда,у нас тут раздули тупо проблему наши газовики,хотел я себе котел поставить, ага фигу скрутили и дали понять что за бабки впринципе решаемо
 
Не поддерживаю Поддерживаю
шурави (Посетители) 31 октября 2013 15:51
I_am_from_Aktau,
интересно а как вы угарный газ почувствуете?..

Mpsakt,
1. частично вы правы, с этим котлом должна продаваться в комплекте особая труба, функцией которой является приток воздуха и выход угарного газа.
2. вот именно, что данный продукт подойдет не далеко не всем, так как наши сети не рассчитаны на давление более 0,5 кПа, и кому то хватит газа для котла, а кто то и еду разогреть не сможет...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
YYP (Посетители) 31 октября 2013 15:27
В уже построенных многоквартирных домах газовые котлы устанавливать запрещено, основная причина: внутридомовые газовые сети не рассчитаны на увеличение расхода газа. Во вновь проектируемых жилых домах могут разрешить, если позволяют распределительные и подводящие газопроводы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Кочевник (Гости) 31 октября 2013 15:11
Кстати, забыли указать, что данный газовый котел перестает работать, если прекращается подача электричества.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Mpsakt (Посетители) 31 октября 2013 12:25
шурави,
Вообще для данного котла вентиляция не нужна, в том случае если вы живете на последнем этаже, вы просто выводите дымоход за наружную стену, дымоход коаксиальный, то есть По мимо отвода угарных газов, в котел поступает свежий воздух с улицы. За счет того что все происходит в одной двухкамерной трубе, частично выравнивается разница температуры между выбросом и подачей свежего воздуха. Касательно таких систем дымохода в интернете много информации.
Другое дело если вы живете на первом этаже 5-ти или 9-ти этажного дома. Выводить дымоход на крышу, для удаления угарного газа, удовольствие не дешевое, особенно если использовать качественный материал и привлекать специалистов для монтажа.
В принципе это по сути реклама нового магазина, а точнее одного из представленного нами продукта. А что почерпнуть с нее для себя(новость, знания, недовольство, или радость) каждый решает сам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
I_am_from_Aktau (Гости) 31 октября 2013 12:05
шурави,
Цитата: шурави
устанавливать системы контроля загазованности


если не ошибаюсь их устанавливают там, где газ не имеет цвета и запаха, в наш же добавляют отдушку, так что если будет утечка сразу почувствуете!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
шурави (Посетители) 31 октября 2013 11:56
реклама частично не соответствует действительности. в многоквартирных жилых домах такое оборудование ставить нельзя! вентиляция, подача газа не рассчитаны на такое оборудование. во избежании жертв "экономии", не устанавливайте его в квартирах.
почему вы не пишете, что вместе сколами необходимо устанавливать системы контроля загазованности, отсекающие клапаны, счетчики и прочее недешевое оборудование?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Му-ля (Посетители) 31 октября 2013 11:45
Тоже вспоминаю, где -то (давно) слышала про запрет установок газовых объектов, кроме плиты, в многоквартирном доме.
А для индивидуального дома отличная находка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
interpris (Посетители) 30 октября 2013 23:56
сколько это стоит ?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.