• €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

Обзор второго дня Чемпионата мира по футболу 2018

Вчера, 15 июня, прошли три матча: Египет - Уругвай, Марокко - Иран, Португалия - Испания.

Португалия — Испания 3:3
В матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Уругвая одержала победу над национальной командой Египта со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 90-й минуте встречи. После подачи со штрафного в исполнении Карлоса Санчеса головой мяч в ворота египтян переправил Хосе Хименес.

Следующим соперником Египта станет команда России. Матч состоится 19 июня. Уругвай сыграет с Саудовской Аравией 20 июня.

В матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Ирана вырвала победу у национальной команды Марокко со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит в компенсированное ко второму тайму время. На 95-й минуте после подачи со штрафного в исполнении Эхсана Хаджсафи головой мяч в свои ворота срезал Азиз Бухаддуз.

Следующим соперником Ирана станет команда Испании. Марокко сыграет с Португалией. Матч состоится 20 июня.

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Испании сыграла вничью с национальной командой Португалии со счётом 3:3.

В составе сборной Португалии хет-трик оформил Криштиану Роналду, который реализовал пенальти на четвёртой минуте, поразил ворота ударом с левой ноги на 44-й и удачно исполнил штрафной удар на 88-й.

У испанцев дважды отличился Диего Коста на 24-й и 55-й минутах, ещё один гол на счету Начо, который забил ударом из-за штрафной площади.