• €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

Обзор третьего дня Чемпионата мира по футболу 2018

16 июня прошли четыре матча: Франция - Австралия, Аргентина - Исландия, Перу - Дания, Хорватия - Нигерия.

Третий день ЧМ - 2018
В матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Франции переиграла национальную команду Австралии со счётом 2:1.

В составе сборной Франции отличились Антуан Гризманн (58-я минута, с пенальти) и Поль Погба (80-я).

У австралийской команды отличился Миле Единак (62-я минута, с пенальти).

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Аргентины сыграла вничью с национальной командой Исландии со счётом 1:1.

На гол аргентинца Серхио Агуэро на 19-й минуте исландцы ответили точным ударом Альвреда Финнбогасона на 23-й.

В матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Дании одержала победу над национальной командой Перу со счётом 1:0.

В концовке первого тайма Кристиан Куэва не смог переиграть Каспера Шмейхеля с пенальти, который был назначен с использованием системы видеопомощи арбитрам (VAR).

Единственный гол в матче был забит на 59-й минуте. Юссуф Поульсен отличился после передачи Кристиана Эриксена.

В матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Хорватии одержала победу над национальной командой Нигерии со счётом 2:0.

Счёт в матче на 32-й минуте открыл нигерийский полузащитник Огенекаро Этебо, срезавший мяч в ворота своей команды. Хорватский хавбек Лука Модрич удвоил преимущество «шашечных», реализовав пенальти на 71-й минуте.