Происшествие произошло 8 декабря 2021 года на трассе Шетпе - Сай-Отес. В полиции региона рассказали подробности происшествия.
Кадр видео
Дорожно-транспортное происшествие произошло 8 декабря 2021 года. В 23:10 на номер «102» поступил вызов о том, что на трассе Шетпе - Сай-Отес опрокинулись два автомобиля марки «Газель».
- На место выехала рота патрульной полиции. Пострадавших нет. Оказали содействие, помогли поднять трактором, - сообщили в полиции региона.
Стражи порядка просят водителей без особой надобности не садиться за руль.
Напомним, вчера, 8 декабря, с 96-го по 101-й километр трассы Жетыбай-Шетпе создалась большая помеха движению из-за пыльной бури.
Уже второй день на территорий области пыльная буря и сильный ветер. Спасатели дали несколько рекомендаций о том, как вести себя во время бури.
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Для водителя верблюд на дороге более неожиданное явление, чем ветер. А протокол составили? и штраф оформили на водителей? которые не предусмотрели что на дорогу выйдет верблюд? (в данном случае ветер)
09.12.2021, 20:38
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Pluto 9701 →Нужно вводить как можно больше штрафов, вот это господа называется эффект бумеранга продолжайте в таком же духе, нужно бы запомнить господа чиновники мировой опыт, что штрафы ничего на решают даже на…
Базелик →Национальные особенности водителей маршрутных автобусов:
1. Проезд на красный свет:
Некоторые водители игнорируют светофор, особенно если на дороге мало машин.
2. Неуступка дороги:
Водители не уступа…
Aqtau_2023 →Сначала оккупация Украинских земель, теперь указывает кому можно а кому нельзя подписывать, это уже чересчур лезть в дела чужого государства.
Комментарии
1 комментарий(ев)