Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Aktau Riviera: ваш личный курорт на море

Aktau Riviera
Клиенты BI Group получили чипы от своих фешенебельных вилл на берегу Каспия. Первая часть проекта успешно реализована. Идёт активное строительство новых очередей. С приходом одного из ведущих застройщиков страны экономика региона получила дополнительный импульс.

Кризис - это возможности



Пандемия, закрытие границ, отмена рейсов. Сюжет, достойный апокалипсиса в 2020 году, стал реальностью. Но именно благодаря этому обстоятельству граждане и власти обратили особое внимание на красоты родной страны. В Казахстане есть места для отдыха, просто нужно улучшать инфраструктуру, повышать сервис. Одним из таких мест, безусловно, является Каспий. На полуострове Мангышлак активно развивается новый туристический кластер. Гости и жители региона могут отдохнуть в отеле международного уровня. Дети, да и взрослые, - насладиться впечатлениями в уникальном для Казахстана тематическом парке TetysBlue.

Под шум прибоя



Своя вилла на берегу моря раньше была доступна только обладателям недвижимости за рубежом. С BI Group это возможно на родной земле. Причём, как внешне, так и по внутреннему наполнению, они не уступают иностранным объектам. Двухэтажные дома построены в европейском лаконичном стиле. Высота потолков первого этажа – 3,3 метра, второго – 3м. Наслаждаться видами Каспия можно через витражное остекление или с открытой террасы, а плавать - в море или в собственном бассейне. Все виллы выполнены в утончённом стиле минимализма. В отделке использованы материалы ведущих мировых производителей.

Паркетная доска от Rezult, сантехника от GROHE



Здесь нет железных или кирпичных заборов. Вместо них - живая изгородь из бирючины. Впрочем, волноваться за безопасность не стоит. Территория огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Помимо вилл в продаже имеются апартаменты, которые также сдаются в чистовой отделке. Срок сдачи – апрель 2022 года. Более подробную информацию можно получить по номеру 360. Звонок с мобильного бесплатный.

Aktau Riviera: ваш личный курорт на море


Строительство и туризм - две отрасли, создающие больше всего рабочих мест



С приходом в 2020 году BI Group экономика области получила дополнительный импульс.
- На сегодняшний день привлечено 15 местных компаний, которым предоставили до 700 рабочих мест. В месяц Рамазан команда проекта закупила товары первой необходимости и вручила их семьям из уязвимых слоёв населения. В Актау представлен проект BI-Жулдызай и, пожалуй, самым бесценным является вклад в здоровье. Благодаря инфекционной больнице, построенной командой BI Group, медицинскую помощь получили 4050 человек.

Aktau Riviera: ваш личный курорт на море


Справочно:
BI Group - крупный инновационный строительный холдинг. Работает с 1995 года, заслужил репутацию профессионала и надёжного партнера. Главная цель - уверенное закрепление позиции Construction Tech №1 в Центральной Азии и вхождение в ТОП-100 строительных компаний мира. BI Group многопрофильный холдинг, структуру которого составляют семь компаний, 21 дивизион. За 26 лет работы на рынке построено более пяти миллионов квадратных метров жилья, 700 километров железных и 2055 километров автомобильных дорог. Компания возводит жильё в столице, Алматы, Атырау, Шымкенте, Боровом, Ташкенте и Актау. В холдинге работают 5000 сотрудников, более 100 руководителей получили степень МВА.

Aktau Riviera: ваш личный курорт на море


Aktau Riviera: ваш личный курорт на море




Партнерский проект "Лады" и BI Group



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты