Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Для жителей Актау теперь доступны все врачи и клиники Астаны – DoDoc.kz

Просмотров:4986 Опубликовано: 23-07-2018, 12:55
Для жителей Актау теперь доступны все врачи и клиники Астаны – DoDoc.kz
DoDoc.kz
Молодой предприниматель из Астаны создал сервис, помогающий найти через интернет подходящего врача, клинику или нужную медицинскую услугу. По словам предпринимателя Айбека Буркитбая, сейчас много людей приезжают в столицу лечиться и попадают в неприятные ситуации, а именно: время и цена приема, услуг не обговорены с клиникой заранее, и таких моментов достаточно. Чтобы убрать 3000-километровый барьер и сделать верный выбор, сервис предоставляет прозрачный и понятный веб-ресурс, где можно найти и врачей, и лечебные учреждения Астаны и проконсультироваться удаленно. Исключается и риск попасть к врачу, который может оказаться не совсем компетентным в своей области.

DoDoc поможет, не выходя из дома, изучить все предлагаемые варианты, записаться на прием и уже, наверняка, отправиться в столицу поправлять свое здоровье.

Выбор врача
В нашей базе представлено много квалифицированных врачей с разной специализацией. Информацию о каждом из них мы тщательно проверяем. Клиенты могут видеть подробные сведения о врачах. Представлены их анкеты и фото, сообщается об опыте работы и квалификации. Обозначена цена приема.
Чтобы сформировать более полное представление о том или ином специалисте, можно ознакомиться с отзывами. Мы помещаем на страницы сайта только те из них, что были оставлены пациентами, лично лечившимися у врачей. Помимо отзывов сделать выбор в пользу конкретного специалиста помогает рейтинг.
Можно быть уверенным в профессионализме всех врачей, которые есть в нашей базе данных. Они работают в лучших клиниках Астаны и обладают большим опытом в лечении заболеваний. У нас всегда можно найти специалиста, который внимательно выслушает пациента, проведет качественную диагностику и грамотно подберет схему лечения конкретного заболевания. Профессионалы знают, как справляться с патологиями, только начавшими свое развитие и серьезными болезнями в острой или хронической формах.

Записываться на прием удаленно очень удобно. Не приходится терять время в утомительных очередях и разыскивать нужные номера телефонов. Пользуясь бесплатным сервисом, достаточно кликнуть мышкой, чтобы оказаться в списке ожидаемых пациентов. Можно также позвонить нужному врачу напрямую или связаться с клиникой, где он работает. Что касается цен на консультации и прием доктора, они являются умеренными.

Выбор клиники
DoDoc предоставляет возможность получить информацию о лучших столичных клиниках. Среди них есть учреждения, где ведут свою деятельность специалисты разных профилей. Другие больницы направлены на излечение заболеваний определенного направления, например, лор-клиники или же офтальмологические центры как «Астана Вижн».
В любом случае, общие это учреждения или профильные, они помогут справиться с болезнью, и стоимость медицинских услуг окажется умеренной. В соответствующем разделе можно ознакомиться с предложенными клиниками. Дана информация о часах их работы, направлении деятельности, указан адрес. Можно также подробно ознакомиться с персоналом каждого из учреждений, получить информацию относительно трудового стажа специалистов, узнать, людей какого возраста они принимают.

Выбор услуги
DoDoc знакомит с перечнем услуг, которые предоставляются в клиниках и медицинских центрах Астаны. Одной из таких услуг является диагностика. Она производится по разным направлениям. Процедура, которая выполняется с применением современного оснащения, помогает определить болезнь, а также стадию ее развития. Точные сведения относительно состояния пациента становятся залогом дальнейшего успешного лечения. Все доступные обследования, размещенные на сайте DoDoc, являются абсолютно безопасными, но в то же время позволяют врачам делать нужные выводы.

В базе данных сервиса можно найти много других услуг. Здесь можно заказать ведение беременности, записаться на косметологические процедуры или на консультацию к диетологу. Если интересует иглотерапия, дефектология, массаж или мануальная терапия, сервис поможет записаться на прием к соответствующим специалистам. Список услуг на этом не заканчивается. Более полную информацию можно получить, перейдя в соответствующий раздел.
Мы нацелены на то, чтобы обеспечить удобство жителей Актау. Нам важно, чтобы взрослые и дети при любых возникших проблемах со здоровьем, не затрачивали лишних усилий. Сервис DoDoc поможет каждому выбрать специалиста для решения конкретной проблемы со здоровьем. Записавшись к нему на прием, можно будет смело отправляться в Астану.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты