Можно узнать кто прислал самую верхнюю фотографию. Хочу выразить большую благодарность за удачный момент! Спасибо! Смотрю на свою дочь,и удивляюсь - так верить в Новый год! У нее вот-вот ДР будет! До сих пор верит в волшебную палочку.. И написала письмо Деду Морозу.
30.12.2011, 13:05
Ярославская Ольга
На 16 фотографии у этого малыша отсутствует кисть на левой руке. Но,… Он такой красивый! Может, его кто ни будь, усыновит? Фото сделаны в Доме Малютки, который находится в 14 мик.
30.12.2011, 11:41
Модератор
Vortex, Ольги Ярославской - ее фото все, включая девушка с зеленым платьем и авто. Далее уже фото, которые прислала Yummy
30.12.2011, 11:41
Модератор
Vortex, Фото Yummy
30.12.2011, 11:36
ALenchik
Всех с наступающим Новым годом!!! Как приятно видеть свою красавицу-дочурку в синем платье на страницах любимой газеты!
30.12.2011, 11:32
Lisi4ka
Цитата: evrika
evrika
C днем варенья и с Наступающим!!
30.12.2011, 09:28
Эфика
Цитата: evrika
Ура! У меня День Рождения!
От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
30.12.2011, 01:56
variShka
evrika, от души , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
КЛАССНЫЕ ФОТКИ, ОСОБЕННО ДЕТИ, У НИХ ВСЕ ТАК ЕСТЕСТВЕННО, НЕ НАИГРАНО, КАК У ВЗРОСЛЫХ... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ!
30.12.2011, 01:02
moon
Ярославская Ольга, спасибо!
29.12.2011, 14:14
Ярославская Ольга
Цитата: moon
можно узнать, в каком магазине сделаны фотки?
Магазин 1000 мелочей, который находится в Доме Быта на третьем этаже.
29.12.2011, 12:08
moon
можно узнать, в каком магазине сделаны фотки?
29.12.2011, 11:56
Модератор
Добавлены фото пользователя Yummy