Стендап-комик Нурлан Сабуров ответил на вопросы Lada.kz в эксклюзивном интервью.
Фото Рашида Исмагилова
Нурлан Сабуров – молодой казахстанский юморист, ставший известным после того, как вошел в состав труппы популярного шоу StandUp на телеканале ТНТ.
Lada.kz: Где Вы черпаете вдохновение?
Нурлан Сабуров: Отовсюду. Из личной жизни, из каких-то событий в мире, в стране, вокруг себя. Можно сказать, из жизни своей и своих близких.
Lada.kz: Над чем больше всего смеялись в последний раз?
Нурлан Сабуров: Даже не помню. Наверное, когда сын смеялся. У меня недавно сын родился, и вот он засмеялся – это меня рассмешило.
Lada.kz: Волнуетесь ли Вы перед выходом на сцену?
Нурлан Сабуров: Да, конечно. Не прям сильно, но волнуюсь всегда.
Lada.kz: Ориентируетесь ли Вы на реакцию зрителей во время выступления? Приходилось ли отходить от первоначального сценария?
Нурлан Сабуров: Ориентируюсь, чтобы понять, как они реагируют, чтобы сохранять тот или иной ритм. От первоначального сценария я отхожу очень редко. Не меняю его ход во время выступления. Для меня это странно. Может, другие комики это делают, но не я. Как запланировал выступление - так оно и пройдёт.
Lada.kz: Что, по Вашему мнению, самое смешное в нашей жизни?
Нурлан Сабуров: Я не знаю (смеётся), не могу сказать. Для каждого это всё субъективно.
Lada.kz: В одном из интервью Вы говорили, что все члены Вашей семьи – шутники. Считаете ли Вы, что чувство юмора передается по наследству?
Нурлан Сабуров: Не прям все шутники. Просто у каждого своё чувство юмора. Это не так, что все в моей семье разговаривают шутками. Может быть как-то генетически чувство юмора и передаётся по наследству, но в целом, мне кажется, это больше приобретённое, нежели наследственное.
Lada.kz: В своем монологе Вы отметили, что девушку можно разочаровать тем, что пришел с работы и устал. А в каком настроении возвращаетесь домой Вы?
Нурлан Сабуров: Уставшим. Но радует то, что дома есть покушать. В последнее время домой я возвращаюсь с наслаждением. Сейчас мы живём болеем-менее неплохо, поэтому возвращаться домой лучше, нежели года четыре назад.
Lada.kz: Помогает ли Вам чувство юмора решать бытовые проблемы?
Нурлан Сабуров: Думаю, что нет. В ссорах с женой бывает по-разному. Иногда получается отшутиться, иногда только усугубляю ситуацию.
Lada.kz: Как бы Вы описали себя в трех словах тем, кто не знаком с Вашим творчеством?
Нурлан Сабуров: Если как комика – не знаю. Наверное, не мне решать. Как человек – ленивый, нервный. Не люблю особо себя описывать.
Lada.kz: Есть ли у Вас жизненный девиз?
Нурлан Сабуров: Его нет (смеётся). Так и запишите.
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Едрапед, Не обязательно , надо еще обладать талантом. И иметь возможность вещать на большую аудиторию. Для этого сейчас не обязательно ехать в Москву. Яркий пример -Димаш, который приобрел всемирную.иизвестность , выступив на конкурсе в Китае.
13.12.2017, 09:29
русалка
Выступление было просто -бомба!!!
12.12.2017, 14:14
ROBIN
Были вчера на выступление, шутки "ниже пояса" в 70%, что непривычно)) даже для того кото смотрит Камеди клаб, но все шутки жизненные, концовка как он ушел "убила")) такого расставания со зрителем до этого я не видел)) зал сидел еще минуты две пока не включили свет и тогда все это поняли что это конец)) В областном драм.театре между тамбором лежала не закрепленная тряпка зеленого цвета(кавролан)-замените плиз, позор и поставьте на кассе аллюминивые окна вместо обшарпанных деревянных, на билетах до сих пор пишут ряд и место от руки, хотя в любом маломальском заведение уже стоят комп.системы с выводом свободных мест на экран, персонал девушки молодцы помогли сразу определится как лучше пройти к своему месту
12.12.2017, 13:47
Ёж
Еще один утекающий..
12.12.2017, 13:00
Едрапед
Интересный факт: наши становятся широко известными именно за рубежом, а точнее, в России )
12.12.2017, 12:47
Pear
Классное выступление и новая программа супер. Слезы несколько раз катились от смеха.
12.12.2017, 12:28
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Nimerjsok →Популяризация сайтов — это набор действий, направленных на повышение видимости и популярности сайта в поисковиках. Главная задача заключается в том, чтобы сайт имел высокие места по ключевым запросам…
Комментарии
6 комментарий(ев)Не обязательно , надо еще обладать талантом. И иметь возможность вещать на большую аудиторию. Для этого сейчас не обязательно ехать в Москву. Яркий пример -Димаш, который приобрел всемирную.иизвестность , выступив на конкурсе в Китае.
В областном драм.театре между тамбором лежала не закрепленная тряпка зеленого цвета(кавролан)-замените плиз, позор и поставьте на кассе аллюминивые окна вместо обшарпанных деревянных, на билетах до сих пор пишут ряд и место от руки, хотя в любом маломальском заведение уже стоят комп.системы с выводом свободных мест на экран, персонал девушки молодцы помогли сразу определится как лучше пройти к своему месту