+7...+7

• +7 (707) 9 505 085

Лидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из Дагестана

Просмотров:11600 Опубликовано: 9-12-2012, 21:40
Сегодня, 9 декабря, в Актау завершился открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный 20-летию Мангистауского областного общественного объединения «Народное согласие» и памяти заслуженного тренера республики Казахстан М.М.Расулова.

В соревнованиях участвовали 12 команд, приглашенные спортсмены из Дагестана, Чечни, Ставропольского края, Узбекистана и районов Казахстана.

Спортсмены из Дагестана, стали лидерами турнира, борцы весовых категорий 47 кг, 69 кг, 76 кг и 84 кг увезли с собой четыре золотых медали.

Среди тяжеловесов (120 кг) первое место занял борец из Чечни Бегереев Имран, второе место за нашим актауским спортсменом Апти Мишаевым, а третье место разделили Утамбетов Рашид (Актау) и Дабылов Ермек (Мангистау). В весе 42 кг победителем стал Исмаилов Адам, в весе 66 кг Мусаев Фуад.

Спортсмены из города Жанаозен - Ахметов Ерболат (32 кг), Кобейгенов Жандос (38 кг), Жолдасов Шынгыс (59 кг) - заняли первые места.

Борцы из команды республики Чечня, завоевали еще три золотые медали в весовой категории 54 кг,58 кг и 63 кг.

Победителям вручили кубки и медали. От спонсоров были вручены дополнительные денежные призы, сотовые телефоны и спортивные костюмы.

Фото автора

Лидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из ДагестанаЛидерами турнира по вольной борьбе прошедшего в Актау стали спортсмены из Дагестана