Вторник, 16 Апреля
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.56 KZT
  • €1 = 478.03 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полицейские не нашли состава преступления в действиях родных мальчика, попавшего в больницу

Просмотров:41266 Опубликовано: 4-09-2014, 18:16
Полицейские не нашли состава преступления в действиях родных мальчика, попавшего в больницу
Фото автора
Полицейские не нашли состава преступления в действиях родных маленького Акнура. Ранее сообщалось, что ребенок попал в больницу из-за жестокого обращения с ним родственников.

- Сотрудники правоохранительных органов собирают материалы по этому делу. Опрашивают соседей и родных мальчика. На данный момент, исходя из показаний опрошенных, состава преступления по отношению к ребенку со стороны родителей нет, - прокомментировал представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области.

Представитель пресс-службы отметил, что после выздоровления ребенок будет направлен в Дом малютки.

- Биологическая мать мальчика не найдена. Отец не вписан в свидетельство о рождении, он является ему фактически никем. До установления отцовства мальчик будет находиться в Доме малютки.

Годовалого Акнура случайно увидел на улице фельдшер Мунайлинского района, которого насторожило состояние ребенка. В настоящее время Акнур находится в педиатрическом отделении Детской областной больницы. Врачи рассказали, что под грязным памперсом в пролежнях у ребенка завелись черви.

P.S.: В редакцию «Лады» поступило множество звонков от людей, желающих помочь маленькому Акнуру. По словам сотрудников педиатрии, мальчику необходимы памперсы и влажные салфетки.
- Питание для малышей в отделении организованно. Но если кто-то хочет, то может принести ребенку печенье, - сказали нам в педиатрии.
Также ребенку нужна одежда.

Поделись с другими:

Комментарии ( 49 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kochevneg (Посетители) 6 сентября 2014 10:22
Фельдшер молодец, что мимо не прошла. Есть еще неравнодушные люди.

Надо б какую нить умную подпись замутить
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
lena (Посетители) 5 сентября 2014 12:50
alfok,
Вы просто умница!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
alfok (Посетители) 5 сентября 2014 11:43
отпад,
Қазақ, Детская Областная больница, 26мкрн, 4 этаж, отделение педиатрии, там сказали, что с молоком вроде как у них нормально, только нужны памперсы, но я думаю, что если отнести соки и дать ему из бутылочки, то лишним не будет...он равнодушен ко всему, кроме еды...

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
go dancer (Посетители) 5 сентября 2014 11:08
блин, малышку нашли на солнцепеке. есть же статьи типа оставление в опасности, ненадлежащее исполнение родительских прав и подобные. я прочитала статью первую,и фото, просто тяжелые, смотреть без боли невозможно. как так, он маленький и беззащитный, как же так могли...
к сожалению это бич нашего региона. часть населения имеют несколько и более детей, и за ними не следят. во втором микрорайоне, около дома проезжая часть, в дневное время на краю стоял ребенок лет полутора, в памперсе, один без головного убора, двери всех квартир были закрыты, рядом никого, откуда он чей он и почему он один, вопросов много, но рядом никого. в 27 микрорайоне около подъезда бегали дети самому младшему года 2 или 2,5, старшие сами по себе самому старшему ну лет 6-7, а меленький сам по себе сидит вплотную под дверью подъезда, на его удачу никто резко не открыл дверь изнутри подъезда. потом с палкой какой-то ходил. памперс переполненный висит до колен, и как-то всем по одному месту. эти случаи увиденные за последние несколько дней. и такое повсеместно. к сожалению, все зависит от чувства ответственности родителей....

Благотворительность должна быть БЛАГОтворительной
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Қазақ (Гости) 5 сентября 2014 10:59
А как можно помочь ребенку? Куда нужно принести памперсы? В какую детскую больницу?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Alain (Посетители) 5 сентября 2014 10:31
Масяня,
Сталина на них нету! Давно бы таких он уже куда-нить в ссылку бы сослал! beat
 
Не поддерживаю Поддерживаю
отпад (Посетители) 5 сентября 2014 09:56
alfok,

Спасибо Вам за неравнодушие.
А там нормально кормят или надо отнести молока? наверное желудок неприспособлен к обычной пище раз его не кормили толком изверги.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 5 сентября 2014 09:46
Полицейские не нашли состава преступления в действиях родных маленького Акнура.

а как это теперь называется? самое настоящее преступление!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
alfok (Посетители) 5 сентября 2014 09:35
Я вчера побылвала у него, он в ужасном состоянии, ребенка доводили до такого ужаса долго и намерено, ноги и руки длинные и худющие, ему бы уже бегать на них, и запах стоял сильный-немытости, я хотела его переодеть, но медсестры не разрешили, сказали типа сами помоем и потом переоденем в чистое, (я не очень верю что его помоют),на игрушки мои реагировал только первую секунду, потом продолжать ныть, видимо голоден, мальчик симпатичный, черты лица красивые, рядом еще был малыш, я спросила медсестру: "а этот ребенок тоже такой же?"(имела ввиду брошенный), она мне ответила -да такой же...тот ребенок сидел в железной манешке, улыбнулся мне, светленький такой...они вдвоем в палате..я также спросила, что еще нужно Акнуру, они сказали, что как и любому ребенку, ему в основном нужны памперсы, потом попыталась узнать контактные данные врача, или хотя бы, с кем можно связаться по вопросу усыновления vernasse, но она сказала, что ничего не может сказать ...что это все решается через полицию и гороно...

Желаю Акнуру, найти хороших родителей !!!это сейчас самое главное для него!

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Масяня (Посетители) 5 сентября 2014 09:32
вот это заявочка,нет состава преступления ....Господин аким (или чиновники) может все-таки обратят внимание на этот вопиющий случай , или мы только и можем дебильные памятники открывать, да еще какой-нибудь ерундой заниматься ?!
Это что ж получается, установят отцовство этого недочеловека и вернут обратно откуда взяли , пока малыша окончательно не угробят ?!о времена пошли ....
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter