18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
22.07.2013, 10:48

История моего города - история моей жизни. Люди Шевченко

Общество 21 28 633
После перерыва "Лада" продолжает выкладывать фотографии из архивов жителей Актау (Шевченко).
После перерыва "Лада" продолжает выкладывать фотографии из архивов жителей Актау (Шевченко).

Во второй подборке - люди и их жизнь в городе Шевченко.

Присылайте фото из своих архивов на site@lada.kz с пометкой "История моего города".
Присылайте фотографии вашей семьи и ваших друзей, тематика не ограничена. Подпись под фотографией должна кратко объяснить, что и когда запечатлено на снимке.

Смотрите также
История моего города. Я и море
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

14 комментарий(ев)
Gonyal_Pingvinov
Gonyal_Pingvinov
наткнулся на ролик об строительстве нашего города , похоже что вырезки с более большого док.фильма. не подскажете полное название фильма?
24.08.2013, 23:18
Alexey
Alexey
фотография, где две девушки около дворца им Абая и одна от солнца руками закрывается, случайно, не инвертирована (перевернута зеркально по горизонтали)? и солнце не с той стороны светит.
22.07.2013, 21:16
rakhat
rakhat
и ни одной отъевшейся хари.
а мужик жигулевского набрал ... еще и сына припахал! beer2
особенно улыбнули детсадовцы-аэродромы
22.07.2013, 20:20
zhasik-92
zhasik-92
Хотелось бы ещё, над каждой фотограффи были написаны года и место.
22.07.2013, 16:49
albatros
albatros
Цитата: MAXUSE
люди другие были это точно

Мдаа,было время!!! bravo Ни решёток на окнах,ни железных дверей,ни пристроек....(фото 2) boyan
22.07.2013, 14:20
MAXUSE
MAXUSE
10-я фотография в зеркальном отражении. Не застал я это все, но мне кажется, что было лучше, люди другие были это точно. Дружба народов, к счастью еще не утеряна. bokali
22.07.2013, 13:53
Матрос
Матрос
Таксисты так не изменили своей нации...
Берег чист и целомудренен,без рыгаловок и бань...
Объединяет все эти фото надежда в светлое будущее,улыбки искренни,а не натянуты и не показушны.
Флэшмоб на заглавном фото позитивен...
22.07.2013, 12:08
Tixii
Tixii
Цитата: Жаманоид
молодежь вот ржать будет, а то и просто глазенками хлопать: "А? Чо? Ниче не понял!"...

Скорее всего так и будет. А вообще, вряд ли эту капсулу доставать станут.
22.07.2013, 12:06
Tixii
Tixii
Цитата: Gonyal_Pingvinov
капсула времени первой версии, сейчас она другая.

Когда капсулу закладывали, считали как же это не скоро будет, а вот погляди, через четыре года надо будет вскрывать и читать письмо нас молодых нам старым. И время другое, и строй не тот, и люди иные... Поймем ли мы сами, что писали? Не говоря уж о молодежи.
"Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя..." Эх, где мои 17 лет?
22.07.2013, 11:53
Gonyal_Pingvinov
Gonyal_Pingvinov
номера на машинах гурьевские еще. и капсула времени первой версии, сейчас она другая.
22.07.2013, 11:25
Модератор
Модератор
Crio,
Фото будут использоваться в газете.
Плюс на сайте будут меняться структуры фотогалерей. Вот там нужны подписи.
Спасибо
22.07.2013, 11:22
Crio
Crio
ностальжи...

лада - мне вот не понятно ваше условие - "Подпись под фотографией должна кратко объяснить, что и когда запечатлено на снимке."
вон стоит машина..какой мкр, какой дом? или массовое фото детей, где оно сделано? вдруг так кто жил из читателей)
ни под одной из фото не написано что и где это. так для чего указывать эту инфу, для вашего персонала?
22.07.2013, 11:20
ффф
ффф
совсем другая жизнь!
Аташка колоритный на 13 фото.
22.07.2013, 11:10
shukanoff
shukanoff
Вот было время! Увы, сейчас это сооовсем другой город.
22.07.2013, 10:52
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.