Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В сети появилось еще одно видео, на котором в Актау полицейские сопровождают свадебный кортеж

Просмотров:124569 Опубликовано: 25-04-2014, 06:55
В сети появилось еще одно видео, на котором в Актау полицейские сопровождают свадебный кортеж
В сети появилось еще одно видео, где полицейский автомобиль сопровождает свадебный кортеж. Ролик на редакционную почту отправил пользователь Лада.kz под ником «Актау055». Пользователь не сообщал, откуда у него появилось это видео.

На ролике видно, как автомобили в свадебном кортеже нарушают правила, выезжают на встречную полосу и создают помехи для других участников дорожного движения. Полицейский «SsangYong» несколько раз проезжает мимо кортежа с включенной сиреной, едет впереди и сзади.

На видео запечатлен момент, когда постовой пытался остановить кортеж, но из полицейского «SsangYong» к нему обратились по громкой связи: «Тоқтатпа» («Не останавливай»). При этом пассажир одного из автомобилей кортежа начал кричать постовому: «Кет!» («Уйди»). Стоит отметить, что движение автомобилей на видео сопровождается свистом и звуковыми сигналами.




Точное время съемок ролика неизвестно, судя по всему, это лето или начало осени 2013 года.

Ранее, в сети появилось видео, на котором полицейский автопатруль ехал впереди свадебного кортежа. ДВД Мангистауской области объяснило это тем, что полицейский патруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку. Заместитель начальника административной полиции ДВД Мангистауской области Оразбай Садуов в интервью «Ладе» заявлял, что полицейские сопровождают только охраняемых лиц и иногда детей, отправляющихся на отдых во время каникул, призывников, на детские мероприятия, семинары.

Поделись с другими:

Комментарии ( 98 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
KasSandra (Посетители) 25 апреля 2014 22:21
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
MafiaDon (Посетители) 25 апреля 2014 20:47
Это было где то с 3-го по 13 июля
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
mer (Посетители) 25 апреля 2014 20:12
Жол пола на кол,и пинком с работы,таким вообще там не место, такой же как и эти дети,что и в кортеже.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Швейк (Посетители) 25 апреля 2014 18:53
Jackson,
Все так, уважаемый, только боюсь, что это новое поколение взрастили на таких доступно-примитивных, но очень привлекательных для молодых лозунгах типа "бери от жизни все" и "лох - это судьба". Вот и берут, не думая о расплате...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +18
Jackson (Гости) 25 апреля 2014 18:13
Мне честно жаль этих людей, они думают, что вот оно счастье и они всего достигли, но это не так! Они посмешище всего города! Они бескультурны, эгоистичны и глупы!
Мне просто интересно этим людям никогда не приходило в голову, что обычный люд от них подташнивает. Они не разу не прикидывали сколько добрых и милых деток из малообеспеченных семей, болеющих серьезными недугами, можно было бы спасти на деньги потраченные на картеж и другие "кайфы". Во всем должна быть мера!!!
PS Я уверен половина семей таких свадеб уже в разводе! И зачем это было....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 25 апреля 2014 17:38
aweras,
Тут человек признался что свадьба их вроде.(Batik (Посетители) Сегодня, 10:28) Спроси.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
master_kz (Посетители) 25 апреля 2014 17:33
Вот оно! плоды независимости за 20 лет!-)) Где там забаненый рамзай со своей культурой и самобытностью -)) толи еще будет, это ж элита, занимающая высокие посты. Не перестаю восхищаться англосаксами, с их практикой народо управления и подчинения..,ничего не поменялось, кроме методов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
robinzonaktau (Посетители) 25 апреля 2014 17:32
Потом будет объяснение:
1.Что патрульную машину угнали
2.Это же дети, вот их сопровождали в пионерский лагерь.
3.Или просто это дети , ехали в школу.
4.Дети сопровождали в санаторий Есентуки.
5.Машина летала как муха, возле картежа потому что не знала кого же остановить.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
aweras (Посетители) 25 апреля 2014 17:22
нужно узнать чья свадьба,может человеку по статусу положено!а вы тут все накинулись
 
Не поддерживаю Поддерживаю