Сейчас на сайте
3462
объявлений
  • Услуги моториста
  • сдам в аренду Кран МКТ 40
  • продам Резину Dunlop за 80 000 тенге
  • продам Барабан тормозной А50М (обод) за 300 000 тенге
  • Чип-тюнинг в Актау
  • продам Рефрижератор Isuzu Elf за 599 000 тенге
  • продам Подушку SRS за 22 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

ДВД Мангистауской области: Полицейский автопатруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку

Просмотров:16563 Опубликовано: 8-04-2014, 12:37
ДВД Мангистауской области: Полицейский автопатруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку
В ДВД Мангистауской области объяснили ситуацию с сопровождением свадебного кортежа. Ранее видео, на котором полицейский автопатруль едет впереди свадебного кортежа, появилось в разделе «Народные новости».

Как заявили в ДВД Мангистауской области, сотрудники дорожно-патрульной полиции сопровождали свадебный кортеж на штрафную стоянку, расположенную в 1 микрорайоне Актау.

- На водителей из данного кортежа было составлено несколько административных протоколов, в том числе за непристегнутые ремни безопасности, управление транспортным средством без соответствующих документов и создание аварийной ситуации. Три автомашины были водворены на штрафную стоянку, - прокомментировали в ДВД Мангистауской области.


В ведомстве также отметили, что с начала года к административной ответственности за различные нарушения ПДД было привлечено свыше 20 водителей из свадебных кортежей. Самые частые нарушения - это создание аварийной ситуации, управление ТС без документов и то, что пассажиры высовываются из люков и окон.

- Если информация о таких фактах нечасто дается в СМИ, это еще не означает, что работа в данном направлении не ведется, - подчеркнули в ДВД Мангистауской области.


Комментарии ( 188 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
robinzonaktau (Посетители) 21 апреля 2014 18:31
Да а почему модераторы убирают , именно эту тему с главной страницы своего сайта?

12 000 просмотров......неужели это не самое читаемое?
 
-5
  • Пряник
  • Oreke
  • СПАРТАК
  • obezyan4ik
  • sak
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • robinzonaktau
martinzon4ik (Гости) 16 апреля 2014 17:48
Игорь,
Это один человек, но он многолик. bazar Он на всех темах дислайки ставит. Не обращай внимания.
 
-6
  • Пряник
  • Oreke
  • СПАРТАК
  • obezyan4ik
  • sak
  • erjan84
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • martinzon4ik
  • robinzonaktau
Игорь (Посетители) 16 апреля 2014 17:38
Я тут заметил дислайки к моим комментариям... А еще я заметил, что они от одних и тех же (SPARTAK, sak, obezyan4ik) А еще я заметил, что они ставят минусы абсолютно всем, кто не очень хорошо выражается по отношению к участникам данной темы. Это наводит на мысль, что эта тройка является заинтересованными личностями..
Обращаюсь к вышеназванным!!! Раз вы не принимаете наше скептическое рассуждение по данной теме, может прольете на нее свет вашей осведомленности??? Обрисуйте нам целостность всей картины! Иначе, каждый отписавшийся тут, так и останется при своем мнении, сфабриковано которые было лишь на догадках.
 
-6
  • Пряник
  • Oreke
  • СПАРТАК
  • obezyan4ik
  • sak
  • erjan84
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • robinzonaktau
Игорь (Посетители) 16 апреля 2014 17:24
Intel,
lol уже сказали
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • robinzonaktau
Intel (Посетители) 16 апреля 2014 16:07
Игорь,
Как начальник ЖолПола будет увольнять этого подчинённого, когда патрульную машину он сам выделили для сопровождения этого кортежа?
Делаем ставку: сто процентов скажут было сопровождение на штраф стоянку!
 
-6
  • Oreke
  • СПАРТАК
  • sak
  • obezyan4ik
  • Пряник
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю
Лесник (Гости) 11 апреля 2014 22:31
AC Milan,
Баран ведёт стадо чабанов на штрафстоянку.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
AC Milan (Посетители) 11 апреля 2014 22:23
Чабан и стадо баранов!!

®
 
-5
  • Oreke
  • СПАРТАК
  • sak
  • obezyan4ik
  • Пряник
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • robinzonaktau
  • LeSya28291
  • AC Milan
jokerok (Посетители) 10 апреля 2014 17:59
Да унипол ващпе не уиноватый.
Ехал себе потихонечку, кушаль пончик, слушаль Вивальди и саусэм не подозреваль что за ним такая вакханалия творится. shock

Понять и простить...

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-6
  • СПАРТАК
  • sak
  • obezyan4ik
  • Пряник
  • Oreke
  • erjan84
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • MIZZIA
  • LeSya28291
  • дос
  • robinzonaktau
Игорь (Посетители) 10 апреля 2014 14:38
Было бы это сопровождение на стоянку, одного патруля тут было бы не достаточно. Был как - то выложен ролик, где унипол упаковывал кортеж. Так там около 10 - ти машин на подкрепление приехало. А этот едет один и не напрягается. Даже замыкающего кортеж патруля нет, чтоб лишить нарушителей возможности скрыться в обратном направлении. Да и глядя на поведение водителей кортежа.. Похоже они с большим удовольствием едут за патрульным, и даже не противятся тому. Похоже, у них по программе было спланировано, вместо остановки у "вечного огня" съездить на штраф - стоянку.
 
-6
  • СПАРТАК
  • sak
  • obezyan4ik
  • Пряник
  • Oreke
  • erjan84
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • MIZZIA
  • robinzonaktau
  • LeSya28291
  • AC Milan
Игорь (Посетители) 10 апреля 2014 14:26
Вместо того, чтоб ***** своих подчиненных прикрывать, увольняли бы их с позором! Чтоб другим неповадно было. Так вы же за свои ***** печетесь!
Вот так и зарождаются коррупционные действия. Чтоб скрыть правду, кому надо - заплатят. А тех, кому не заплатили, убедят через СМИ.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение