В Актау стартовала акция "Чиновник и предприниматель"

Акция "Чиновник и предприниматель" стартовала в Мангистауской транспортной прокуратуре. Она направлена на защиту прав предпринимателей, в рамках чего, в надзорном ведомстве действуют телефоны доверия, на которые можно позвонить и сообщить о фактах незаконного посягательства на предпринимательскую деятельность. Акция "Чиновник и предприниматель" стартовала в Мангистауской транспортной прокуратуре. Она направлена на защиту прав предпринимателей, в рамках чего, в надзорном ведомстве действуют телефоны доверия, на которые можно позвонить и сообщить о фактах незаконного посягательства на предпринимательскую деятельность.

- Создана и функционирует на постоянной основе мобильная группа по защите прав и законных интересов предпринимателей, состоящая из числа сотрудников Мангистауской транспортной прокуратуры. Целью акции "Чиновник и предприниматель" является установление стабильных взаимоотношений с малым и средним бизнесом, разъяснение норм законодательства, регулирующего предпринимательскую деятельность и своевременное реагирование на факты нарушений законности в отношении субъектов предпринимательства, - говорит старший помощник Мангистауского транспортного прокурора Ахат Кыдырхан.

Телефоны доверия: 605895, 605382, 87775555089, 87017808002, 87751877298. Представители транспортной прокуратуры просят незамедлительно сообщать об имеющихся фактах нарушения прав бизнесменов.

Фото автора